FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Авария дня. Очень жесткий удар

Авария дня. Очень жесткий удар

9357
1
Перед железнодорожным переездом"классика" на полном ходу влетела в автоцистерну. Подробностей о ДТП нет, но похоже все плохо.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−211
arsen187 Павел 8 лет назад
Как можно отвлекаться на дороге? Да еще и ехать с такой скоростью не смотря вперед. Исходя из вашей версии представил я визуальный ряд водителя семерки, не позавидуешь. Ну а тормоз " в пол" нормальная реакция
−211
arsen187 Павел 8 лет назад
Я вот не знаю что значит педаль тормоза "провалилась". Педаль тормоза и делают гораздо больше чем педаль газа. Она основная в машине. Тормоза не работают не выезжай на дорогу!!
−211
arsen187 8 лет назад
Водитель жигулей пьяный!! Единственное объяснение другого быть не может
−211
arsen187 «Che» 8 лет назад
Так он и уснул. .Навсегда
−211
arsen187 8 лет назад
Я не понял, зачем он левый поворотник включил, просил чтобы дорогу уступили? Может и правда что-то с машиной случилось. А иначе авария страшная произошла на "ровном месте" и соответственно водитель, наверняка пьяный был.
Показать все 10 ответов
−211
arsen187 Евгений 8 лет назад
Повторю вопрос вы машину водите? Отвожу и забираю жену с работы-- Вечером не помню половину разговоров. Потому что я весь в дороге. Водитель жигулей пьяный другого объяснения не вижу!!!
−211
arsen187 Павел 8 лет назад
Ваши 700-800 километров в день по некоторым физическим параметрам сходны с состоянием опьянения алкогольного. Водитель должен здраво оценивать свое состояние и остановиться поспать если нужно. Павел умаляю какое там "двигло" еще и орет.
−211
arsen187 Руслан 8 лет назад
Печально не то слово, особенно если учесть, что в России каждый день гибнет в автокатастрофах около 70 человек!!! Не сам придумал - статистика.
176
chipkey 8 лет назад
попадались раньше грузовики у которых на швелере сзади надпись "причал для ротозеев"
Показать все 6 ответов
232
Стас Добрый Человек 8 лет назад
На рисунке не обозначен мотор, который залезет в салон вместе с приборкой.А судя по видео, шансы равны нулю....
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?