FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Авария дня. Очень жесткий удар

Авария дня. Очень жесткий удар

9356
1
Перед железнодорожным переездом"классика" на полном ходу влетела в автоцистерну. Подробностей о ДТП нет, но похоже все плохо.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−211
arsen187 Павел 8 лет назад
Как можно отвлекаться на дороге? Да еще и ехать с такой скоростью не смотря вперед. Исходя из вашей версии представил я визуальный ряд водителя семерки, не позавидуешь. Ну а тормоз " в пол" нормальная реакция
−211
arsen187 Павел 8 лет назад
Я вот не знаю что значит педаль тормоза "провалилась". Педаль тормоза и делают гораздо больше чем педаль газа. Она основная в машине. Тормоза не работают не выезжай на дорогу!!
−211
arsen187 8 лет назад
Водитель жигулей пьяный!! Единственное объяснение другого быть не может
−211
arsen187 «Che» 8 лет назад
Так он и уснул. .Навсегда
−211
arsen187 8 лет назад
Я не понял, зачем он левый поворотник включил, просил чтобы дорогу уступили? Может и правда что-то с машиной случилось. А иначе авария страшная произошла на "ровном месте" и соответственно водитель, наверняка пьяный был.
Показать все 10 ответов
−211
arsen187 Евгений 8 лет назад
Повторю вопрос вы машину водите? Отвожу и забираю жену с работы-- Вечером не помню половину разговоров. Потому что я весь в дороге. Водитель жигулей пьяный другого объяснения не вижу!!!
−211
arsen187 Павел 8 лет назад
Ваши 700-800 километров в день по некоторым физическим параметрам сходны с состоянием опьянения алкогольного. Водитель должен здраво оценивать свое состояние и остановиться поспать если нужно. Павел умаляю какое там "двигло" еще и орет.
−211
arsen187 Руслан 8 лет назад
Печально не то слово, особенно если учесть, что в России каждый день гибнет в автокатастрофах около 70 человек!!! Не сам придумал - статистика.
176
chipkey 8 лет назад
попадались раньше грузовики у которых на швелере сзади надпись "причал для ротозеев"
Показать все 6 ответов
232
Стас Добрый Человек 8 лет назад
На рисунке не обозначен мотор, который залезет в салон вместе с приборкой.А судя по видео, шансы равны нулю....
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?