FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Почему пешеходов не надо любить

Почему пешеходов не надо любить

12569
1
Пешеходов если и не пора давить, то перевоспитывать жесточайшими штрафами необходимо давно. Особенно теперь, когда во всем виноваты водители. Для человека с машиной все платное – от езды, до стоянки, а для пешехода не только бесплатно все вокруг, так он еще и всегда прав. Даже когда он мертв после безумной попытки пересечь МКАД.

Источник:

Метки: Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
406
Semechka 8 лет назад
Ок. Только не забудьте убрать свои авто со всех пешеходных тротуаров, чтобы мне, детям и мамашкам с колясками не приходилось обходить ваши драгоценные машинки по проезжей части.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
66
Дмитрий Константин Uv 8 лет назад
Совсем недавно, слышал историю, про бабку, которая "перебегала" дорогу в неположенном месте!!! ПОГИБЛО 7 ЧЕЛОВЕК!!!!!Бабка осталась жива!!! Это просто к слову!
66
Дмитрий Константин Uv 8 лет назад
Ты мудак!! Это так к слову!!!
66
Дмитрий Константин Uv 8 лет назад
Хамло тупорылое!!Гавно про гавно пишет!
186
Вовач 8 лет назад
почему такие вопросы обсуждаются в сети?вот не так давно писали что водителям маршруток запретили включать музыку в салоне...пиз....ц!очень важная проблема которую власти решили!может надо не тут это обсуждать а на высших уровнях,что бы не запрещали включать музыку,а заставляли обе стороны,и водителей и пешеходов обоюдно соблюдать права и обязанности на дороге!
Показать все 7 ответов
404
max_yolko NightElf 8 лет назад
кучу примеров нарушителей той-же скорости =) и что? =) как нарушили так и нарушают
186
Вовач NightElf 8 лет назад
не давно на ютюбе смотрел,парень с регом ехал,перед ним пешеход начал переходить в неположенном месте,он притормозил,пропустил(при чём с полной остановкой!)а через 5 метров его без причины гайцы тормознули!а зачем гнаться за нищебродом пешим у которого в кармане толком денег нет(хотя не факт!)когда можно водилу тормознуть и развести на какое нибудь нарушение,он ведь на машине,явно есть деньги(хотя тож не факт!)по этому про работу гайцов согласен с тобой абсолютно!
404
max_yolko User_fishki_54339 8 лет назад
Истина!!!!!!
−63
NightElf Alexei Georgiev 8 лет назад
не соглашусь с вами. на мой взгляд данный менталитет сформирован из того, что годами корупция у нас брала верховенство в стране.
Люди привыкли к своей безнаказанности и что в любом случае они заплатят копеечку и поеду дальше спокойно. Если бы не это, и всех драли в 3 шкуры, как допустим в той же Германии(в том году был 2 раза в Мюнхене), я офигел как люди трясуться боясь нарушить ПДД, ибо не там встал-5 минут увезли, перекрыл дорогу - лишение прав(вроде) и увезли машину, превысил скорость на 40км\ч - штраф 100 евро, 3 штрафа - лишение прав на какой-то период. Сколько там ни ездил - есть 2 полосы, одна прямо и дикая пробка, направо съезд - всегда полоса свободна, и туда выезжают только те, кто поворачивает направо. Да, и попробуй там накосяч - стучат все, всегда. Зато покой и порядок на дороге. Хоть у нас бы сказали "не по пацански"
128
Folko Mike Rotchburnz 8 лет назад
я не во всем согласен с автором, но... - почему я должен нести ответственность за сбитого идиота, который из-за кустов ломанулся мне под колеса? за бабку, которая решила что ей некогда ждать зеленый на переходе? за бухого урода идущего ночью посреди дороги за городом?
128
Folko Luc72 8 лет назад
ой как красиво поешь.
вы, мил человек, забываете, что у пешехода нет права шастать где вздумается. И когда тупоголовые кегли начнут нести наказание по-настоящему за последствия своих действий, возможно среди них будет меньше жмуров.
Я на 1000% уверен, что отмени ответственность за сбитого идиота, который в неположенном месте решил перебежать дорогу перед груженым камазом, а его наследникам впаяй нехилый штраф и возмещение морального и материального ущерба - любителей бегать будет в разы меньше.
уже есть прекрасная судебная практика, не пойму почему она не афишируется - сбил кеглю бегающую неположенном месте - оплатил его лечение, зато кегля оплачивает ремонт твоего железа.
−253
Alexei Fil 8 лет назад
Почитал комментарии и сделал вывод, пока не исчезнет агрессия, так и будете давить друг друга. Будьте добрее и вам воздастся.
423
ОйВсё 8 лет назад
Да чего за нахрен?: самый [мат] пешеход это тот который только что вышел из-за руля. Любой нормальный человек ставит свою жизнь выше правил. Я сам всегда подходя к переходу смотрю в обе стороны (это Россия). Подходя к не регулируемому переходу, и видя машину, с какой либо стороны, я сбавляю скорость. В итог е 2 дебила: я хочу пропустить единственную машину, а водитель ждет когда я встану на этом переходе ногой. Меня с детства учили - прав ты, иле не прав, а жизнь важнее. Иногда мамочкам, которые прут на красный, а ребенок говорит "мама там же красный, нельзя" охота с пыра в пердак прописать. По-другому не могу сказать. Ни пешеходы, ни водители тут не правы. Везде должно быть сознание и ответственность за свои действия. Если этого нет... пардоньте.
184
Serge Ban 8 лет назад
Ну или вот таких <пешеходов> - как их любить?:
http://auto.onliner.by/2016/01/19/sud-288/http://auto.onliner.by/2016/01/19/sud-288/
Показать ещё 42 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?