FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Авария дня. Семья попала в ДТП

Авария дня. Семья попала в ДТП

23590
1
Республика Татарстан. Водитель автомобиля Hyundai Santa Fe выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой, в котором ехала супружеская пара с ребенком.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
88
Александр Черешнев БарНалей 8 лет назад
нуну ещо он забыл нажать кнопку внизапное изчезновение или дернуть руль на себя чтобы подпрыгнуть
а вообще пичально что люди не учитывают погодные условия встречный явно не успивал остановится и чтобы не ударить в жопу выехал на встречу
5
PS Александр Черешнев 8 лет назад
А еСЧО пИчально, что люди Русский язык в школе не учили.
205
Антон 8 лет назад
Сцепление с дорогой нулевое. На Санта Фе руль то вывернул, но безрезультатно. Да я думаю что и автор оттормаживался. Самоуверенность на дороге недопустима.
103
Михаил Павлов 8 лет назад
Хундай-мудаки попадаются всё чаще!!!!
208
Олег 8 лет назад
Рег тоже долбо... ты же видишь что джип неуправляем! И в добавок дорога идет под уклон(для джипа).Дай Дорогу Дураку. Прижмись к обочине - целее будешь.
1
Петр Паньков Олег 8 лет назад
Олег, посмотри 0.18 секунда. Куда ему прижиматься? в ограждение?
208
Олег Петр Паньков 8 лет назад
Хотя бы в ограждение. У самого пару раз было такое: один раз КАМАЗ не успевал оттормозится сзади меня(увидел в зеркале) дал по газам и уехал с перекрестка, другой раз - съехал на обочину.
−31
Роман Хоб 8 лет назад
Обычно наоборот на ВАЗ2101 так делают и на старых автомобилях. Жипы такие маневры соврешают редко, но в данном случае водитель сантафе редкий ....к
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
169
Алексей Коробов Сергей 8 лет назад
Хендэ обгонял несколько машин, это видно издалека, когда первый раз смотрел появилось чувство что на много раньше надо начинать тормозить и уходить правее. Джип да, виноват 100%, но рег сам слишком заторможеный, такое чувство что он джипа заметил прям перед ударом только.
374
Alko 8 лет назад
Объясните водиле что тормоз нужно отпускать а то машина не повернет и тормозить нужно было короткими нажатиями а не педаль тормоза в пол.
395
ElenaVolt 8 лет назад
Хундай то совершил еще грубейшую ошибку - тормоз в пол и вывернул руль
249
Mikhail Shlyachkov Руслан Хромов 8 лет назад
Абс не работает в таких условиях. Мозгам кажется, что колёса заблокированы всё время.
249
Mikhail Shlyachkov Руслан Хромов 8 лет назад
Неверно сформулировал. Абс не даёт тормозить, потому что электроника показывает, что машина скользит. Это происходит при повороте руля. Вот эти ребята дельно объясняют: you tu.be/ 8nOLrPHyOww

Хотя на этом видео не очень понятна механика процесса, но видно, что колёса вывернуты, а машина едет прямо. Значит скорее всего там полный гололёд.
275
afinian 8 лет назад
Водителя хундая надо просто посадить лет на 10. Он чуть не убил целую семью! Слов нет!!! Нахера? Нахера обгонять так. Спешил? Успел.
Показать ещё 70 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?