FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Самые популярные автомобили в Москве и регионах России

Самые популярные автомобили в Москве и регионах России

3614
2
Потребительские предпочтения покупателей новых автомобилей в Москве и регионах довольно сильно разнятся. Москвичи не любят тольяттинский бренд LADA и «голосуют своим рублем» за более дорогие иномарки, нежели жители регионов России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Вот гадом буду, на любимом ресурсе сегодня подобную тему запилил. Как раз о том, что 314здит статистика. Даже в моем регионе, далеком от Москвы нет столько тазов, как кому то хочется видеть.И очень докуа стало новых иномарок и иномарок в возрасте 5-7 лет.
Идите на буй, автовазовцы.
Благодаря вам у нас заград пошлины, утилизационные сборы, отсутствие новых моделей на протяжении хз скольки лет и так далее.
−716
Доебатор Настя Jabberwocker 9 лет назад
Я, случаем, несколько ближе, но на удалении от Москвы в 1000 км. Это как то меняет дело?
−716
Доебатор Настя Jabberwocker 9 лет назад
:) С ДВ все всем давно понятно. Там ситуацию ни бесплатная жд доставка тазов, ни скидоны вопрос не порешали. Ну вотт не хотят люди видеть свое счастье за полляма в новом отечественном авто:) Суки какие...Им и дотации, им и минимальную дилерскую наценку, а они, неблагодарные, все в прульки вкладываются

Еще раз.
Я тоже думал, что у нас тазов очень много. Неделю хожу считаю и не вижу засилья этих машин на дорогах. Человеки голосуют рублем за качество, а не за мнимые технологические прорывы автопокойника.
−716
Доебатор Настя Jabberwocker 9 лет назад
Спасибо тебе, добрый человек за поддержку. Я воспользуюсь твоими данными для личных целей, ок?
−716
Доебатор Настя Jabberwocker 9 лет назад
А зачем? Там все то же самое, что и тут :)
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
Такое ощущение, что я не В России живу, у нас во Вл-ке из всего списка может только "Camry" да "X-Trail" часто встречаются, у Алмеры тож название японское...Правда, есть конечно и корейцы, французы, но популярными их назвать сложно.
Показать все 7 ответов
167
Sebastian Pereiro Konstantin Occre 9 лет назад
Лишенцы, что с них взять...А "Гранта" - это Жига такая? А то я и не видел их никогда, полезу, в Гугле гляну
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
ГлянуЛ - опупеть!
Корректор света фар гидравлический
Иммобилайзер
Подушка безопасности водителя
Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Дневные ходовые огни
Крепления для детских сидений ISOFIX
Блокировка задних дверей от открывания детьми
Да просто праздник какой-то а не машина! При объёме 1,6 - 82 л.с. - убиться не трогаясь, зверюга просто!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Dmiriy85 9 лет назад
А как же фокусы??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−716
Доебатор Настя Андрей 9 лет назад
Северо-Запад, Карелия. А объездил я почти весь С-З. От Лоух до Невеля. И немножко Центр - до Тулы :) Везде примерно так, как я и говорю- 100иномарок/20нашемарок. К стыду своему наши юга я так и не могу объехать - жаба давит выбрасывать бабло на ветер патриотизма :) Поэтому - возможно- там ситуация несколько другая.
−716
Доебатор Настя Андрей 9 лет назад
В Саратове примерно как у нас. Дружбана попросил часик времени потратить у окна :)
−242
Хендай 9 лет назад
четко показывает разницу в зарплатах и влияние кризиса
Показать ещё

На что жалуетесь?