FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Самые популярные автомобили в Москве и регионах России

Самые популярные автомобили в Москве и регионах России

3614
2
Потребительские предпочтения покупателей новых автомобилей в Москве и регионах довольно сильно разнятся. Москвичи не любят тольяттинский бренд LADA и «голосуют своим рублем» за более дорогие иномарки, нежели жители регионов России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Вот гадом буду, на любимом ресурсе сегодня подобную тему запилил. Как раз о том, что 314здит статистика. Даже в моем регионе, далеком от Москвы нет столько тазов, как кому то хочется видеть.И очень докуа стало новых иномарок и иномарок в возрасте 5-7 лет.
Идите на буй, автовазовцы.
Благодаря вам у нас заград пошлины, утилизационные сборы, отсутствие новых моделей на протяжении хз скольки лет и так далее.
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
Такое ощущение, что я не В России живу, у нас во Вл-ке из всего списка может только "Camry" да "X-Trail" часто встречаются, у Алмеры тож название японское...Правда, есть конечно и корейцы, французы, но популярными их назвать сложно.
Показать все 7 ответов
167
Sebastian Pereiro Konstantin Occre 9 лет назад
Лишенцы, что с них взять...А "Гранта" - это Жига такая? А то я и не видел их никогда, полезу, в Гугле гляну
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
ГлянуЛ - опупеть!
Корректор света фар гидравлический
Иммобилайзер
Подушка безопасности водителя
Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Дневные ходовые огни
Крепления для детских сидений ISOFIX
Блокировка задних дверей от открывания детьми
Да просто праздник какой-то а не машина! При объёме 1,6 - 82 л.с. - убиться не трогаясь, зверюга просто!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Dmiriy85 9 лет назад
А как же фокусы??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−716
Доебатор Настя Андрей 9 лет назад
Северо-Запад, Карелия. А объездил я почти весь С-З. От Лоух до Невеля. И немножко Центр - до Тулы :) Везде примерно так, как я и говорю- 100иномарок/20нашемарок. К стыду своему наши юга я так и не могу объехать - жаба давит выбрасывать бабло на ветер патриотизма :) Поэтому - возможно- там ситуация несколько другая.
−716
Доебатор Настя Андрей 9 лет назад
В Саратове примерно как у нас. Дружбана попросил часик времени потратить у окна :)
−242
Хендай 9 лет назад
четко показывает разницу в зарплатах и влияние кризиса
Показать ещё

На что жалуетесь?