FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Путешествие в Крым на автомобиле

Путешествие в Крым на автомобиле

94034
49
Покажите этот пост вашим родственникам или друзьям, у которых может хватить ума, чтобы отправиться в Крым на личном автомобиле в самый пик сезона.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
931  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
105
Ehmira Syn 9 лет назад
Русофобия какая-то. В топку! :)
−31
Vitaly 9 лет назад
Даа, повеселили меня фотки. Много еще у нас в стране идиотов, ой много :-)))))))))
−31
Vitaly Федор 9 лет назад
[мат] не мешки ворочать.
8
Евгений Федор 9 лет назад
Бандерлоги мне НЕ братья!
5
Ирина 9 лет назад
Паром ходит, переправа Кавказ-Керчь работает. Очередь есть, но не критичная. Вчера мой муж, примерно в обед, заехал на стоянку перед постом ГАИ, а в 1:00 ночи приехал домой в Севастополь. В прошлом году сутками стояли, сейчас гораздо меньше. И стоянки теперь есть большие и с элементами цивилизации (сортир, душ, столовки). А не то что на Чушке, сортир единственный 20 руб, как-бы кафе аж на 6 столиков с супом за 150 руб и стояли трое суток...
−31
Vitaly Ирина 9 лет назад
Зайдите в кассу, вам оплатят Вашу рекламный пост
105
Ehmira Syn Vitaly 9 лет назад
Чушь! Я полгода строчу "уравсекласссуперпутенроссия" - и только обещают заплатить.
−34
wurdalak 9 лет назад
МУЖИК, реально стальные нервы. Но зачем такие жертвы? Ладно если в машине только взрослые, как там дети выживают?
8
Евгений wurdalak 9 лет назад
Насчёт детей - не прав, им проще! Как-то в Краснодаре после отпуска из-за тумана сутки ждали вылета. Сын (3,5 года) ел, пил, гулял, ходил в туалет, спал на лавочке, а мы с женой всё время на ногах и на нервах... Проклял весь отпуск...
105
Ehmira Syn Евгений 9 лет назад
В туман, в аэропорту Вены наши трехлетние двойняшки быстро нашли таких же бедолаг из Португалии и весело играли, разговаривали и ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА!!! Я с женой слушали-слушали - только наших кое-как понимали!! А они - свободно!
105
Ehmira Syn Сергей 9 лет назад
Вы-очернитель светлой российской действительности! Получите штраф за "невосторженный образ мыслей".
3
ИгорьКнязев 9 лет назад
такая проблема на М4 каждые праздники. 12 июня проехал 70 км от МКАДа в сторону Воронежа за 4 часа...
94
Иртышь bbbt 9 лет назад
легко... че думаешь только тазы кипят?))))
94
Иртышь 9 лет назад
Ребята, это тупой вброс информации!! усилий для проверки много не надо.. откройте карту и посмотрите пробки!не понятно то ли пропаганда аэрофлота)) то ли укры пытаются крым без туриста оставить... а я поеду!
−31
Vitaly Иртышь 9 лет назад
Езжай. Туда сейчас одни дураки едут, ты будешь не одинок. :-)))))
94
Иртышь Vitaly 9 лет назад
а ты куда поедешь? куда не дураки ездят?
13
Игорь Екимов 9 лет назад
Катайтесь, в общем, на поездах. Удобнее.
18
Алексей 9 лет назад
Как обычно, дьявол кроется в мелочах. Никто не обратил на дату и время выставленной в смс об оплате. 04.07.2015. 12 часов . Ребята, 4 это суббота. И по-моему, только больной на голову чел может поехать именно в это время куда-то далеко. Все дороги забиты дачниками. Несколько лет подряд, катаюсь на машине по этой трассе на азовское. Выезжаю утром в воскресенье, ночью я уже там. Прошлым летом попал только в две пробки, одна минут на 20 как раз на втором платном участке. Соглашусь, что без транспордера фигово и вторая пробка после Ростова, банальный ремонт дороги. А так, все намного лучше, чем до олимпиады.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
8
Евгений ДенисDinozavr 9 лет назад
Дорога - это всегда интересно!
13
провокация вся эта публикация - большинство фоток , это один участок дороги , только с разных ракусов . Чтобы узнать об истинном положении дел достаточно в зело открыть каналы по М4 или Ростов-Дон и Вам расскажут реальные участники движения про все пробки на дороге и способах их объезда. По личному опыту могу сказать , что пробки бывают стабильно в 2х местах (как это не удивительно - на БЕСПЛАТНЫХ участках) в Ростове на объездной (вечный ремонт моста) и в Лосево на недостроеном участке все больше пробок я не встречал . Кстати от Москвы до Керченской переправы около 1400 км , а не 1100 как в посте (срезаю после Ростова на Каневскую и далее местными дорогами, около 100км экономлю , благо местные дороги давно уже чуть ли не лучше федеральных магистралей) .
Так что не стоит верить разным бредням , особенно если учитывать , что "писатель" не знает сколько км "проехал" и то что М4 это вообще основная дорога на Черное море из Москвы , а не в Крым.
21
AnGeR 9 лет назад
Капец, ехал с Москвы две недели назад, платные дороги пролетали.. и одна пробка какая была, это то что сами тупанули, выехали на МКАД в 10 вечера, в результате на М4 заехали около 00-00, в 18-00 были перед паромом, в 20-00 были в Керчи. Да ремонты дорог были, но пробок не было, просто снижали скорость и все.
−9
Виталий 9 лет назад
Это же какими нужно быть баранами, чтобы тащится в Крым, вместо Египта или Турции. Волоча по грязной, пыльной дороге детей. Людям телевизор выплавил мозги из головы, и теперь им жара в 30-ть градусов не страшна. В большинстве автомобилей при 30-ти грасух и многочасовом стоянии на солнце, все равно станет душно, жарко. И это только начало, всю эту отупевшую публику еще ждет совковый сервис Крыма. Ради чего? Даже детей не жалеют ополоумевшие зомби пропаганды.
Показать все 6 ответов
13
Владимир Копейкин Виталий 9 лет назад
Ффф.. А ты бывал в Крыму , видел бескрайние степи , древние горы (более 700 мл лет) , бродил по непролазным лесам , видел старинные крепости , вдыхал запах мозжевеловых лесов , купался в соленых озерах и тут же ополаскивался в теплом ласковом море и многое , многое другое ? И все это Крым . Или только по дешевым заграницам ездил? Да сервис иногда не дотягивает до супер отелей , а иногда и переплевывает их - все зависит от кошелька. Гос сектор там в упадке - укры 20 лет не вкладывали ни копейки , вот и стоят некогда приличные здания и сталинской и поздне советской постройки с выбитыми окнами и грязными разводами на стенах . Зато частный сектор блещет современными постройками и сервисом - на то он и частный.Можно и в частном домике за копейки и километры устроится ,а можно и в шикарных аппартаментах на берегу моря устроится . Кошелек и желание.
А по поводу дороги - так каждый выбирает свой маршрут - кто то , ка я не спеша . любуясь на природу едет на машине , кто то летит на самолете , а другие на поезде или автобусе . Все зависит от кошелька и желания.
125
ГенаПипкин Виталий 9 лет назад
Писдуй в свою Турляндию, жри паленый алкоголь и купайся в ссаном бассейне. Оллинклюзиф блеа!
−31
Vitaly Виталий 9 лет назад
Да разве придурки смогут это понять? А умные в Крымняш не поедут.
8
Евгений Виталий 9 лет назад
"зомби пропаганды" - это про вас бандерлогов...
Показать ещё 87 комментариев (из 835)
Показать ещё

На что жалуетесь?