FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Захват мест во дворах

Захват мест во дворах

4654
4
Как известно, свободных мест для парковки авто становится все меньше. Но находчивые владельцы изобретают все новые способы чтобы застолбить себе местечко под солнцем у самого подъезда и главное, не платить за стоянку.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−280
просто покупайте квартиры в закрытых домах, во дворе которого уже есть индивидуальное место хозяина квартиры.
490
Alexander Alexandrovich Фёдор Колизмули 9 лет назад
Это да. И не дорого почти, ага :)
ЗЫ: сколько знаю подземных паркингов в новостройках - цена парковочного места составляет порядка половины стоимости квартиры в этом доме. Плюс коммуналка (тоже не сильно дешевле).
−280
Фёдор Колизмули Alexander Alexandrovich 9 лет назад
нищеброд!!!!!!!!!
−280
Фёдор Колизмули Mak 9 лет назад
тюлень, куда ты на машине собрался на необитаемом острове?? ты прежде чем написать херню подумай основательно как это будет звучать.
490
Alexander Alexandrovich Фёдор Колизмули 9 лет назад
:)
490
Alexander Alexandrovich Роман 9 лет назад
Да не особо-то и заполнены эти паркинги.
По крайней мере в наших палестинах.
490
Alexander Alexandrovich Mak 9 лет назад
Кстати, шутки шутками, а при индивидуальном жилом доме вопрос вообще не возникнет. Это в нашей стране просто так не принято: если переселился в область - жди кучи гемора. А иначе - расселялись бы по площадям свободно и проблем бы не имели.
490
Alexander Alexandrovich Mak 9 лет назад
И на новую квартиру - тоже не у каждого есть :)
Но если выбирать "город-пригород" - я бы выбрал пригород, если бы у нас была развита инфраструктура.
−280
Фёдор Колизмули Mak 9 лет назад
повторяло - в *опе ковыряло
−280
Фёдор Колизмули User_ 9 лет назад
я смотрю ты очень опытный по сосанию, раз раздаёшь советы из своей личной жизни.
−280
Фёдор Колизмули Андрей Писарев 9 лет назад
твоя основная проблема в том, что ты нищеброд!!!!!!!!!!! купи себе отдельный кусок земли рядом с домом, насыпь туда хотя бы щебёнки и ставь вооооот такой высоты забор, и будет тебе индивидуальная стоянка.
490
Alexander Alexandrovich Роман 9 лет назад
"Привязка" к машине - меньшее из бед. Если бы только это - квартиру покупать не стал бы, выбрал бы строительство своего дома.
Но!
1. дороги (количество и качество) - швах. Даже в пределах 50 км - добираться можно часами
2. детский сад / школа для детей - в области с этим на порядок хуже, чем в городе
3. медицина (особенно критична скорая помощь) - в области опять же сильно хуже.
4. безопасность - полиция приедет с той же вероятностью, что и скорая.
Список можно продолжать, но суть, я думаю, понятна.
Если бы жил один - меня бы это не смутило, но с семьёй для меня такие факторы становятся определяющими.
−280
Фёдор Колизмули Андрей Писарев 9 лет назад
между нами одно существенное отличие - я успешное хамло, а ты неудачник.
−280
Фёдор Колизмули User_ 9 лет назад
отлично сказано, вот только ты не даёшь сосать, а сам активно сосёшь, об этом мне твоя мама рассказывала, пока я её без смазки в попку чпокал.
−280
Фёдор Колизмули Mak 9 лет назад
а хер тебе!!!! мне 47 лет, и я буду всё лето срать на твою лысую башку!!!!!!
−280
Фёдор Колизмули User_ 9 лет назад
сказал человек который активно занимается самочпоканием. зачем ты мне вообще подробно рассказываешь свою интимную жизнь??????
−280
Фёдор Колизмули Андрей Писарев 9 лет назад
самое главное что я успешен, а ты неудачник можешь думать обо мне что угодно, мне наплевать на твоё пролетарское мнение обо мне, можете хоть всем цехом на обеде меня обсуждать.
−280
Фёдор Колизмули Андрей Писарев 9 лет назад
я же уже высказал своё мнение относительно тебя, мне П-О-Х-У-Й на тебя, на твоё сообщество, на твоих друзей, родителей и прочую шушеру которая тебя окружает.
−280
Фёдор Колизмули User_ 9 лет назад
говно, говно, у тебя кругом говно, и это даёт мне повод думать что тебя реально окружает одно говно.
−280
Фёдор Колизмули User_ 9 лет назад
кстати, выучи ты уже свой русский язык, не позорься.
Показать ещё

На что жалуетесь?