FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Загородный дрифт на Волге

Загородный дрифт на Волге

9807
1
Неудачный обгон и занос Волги. Повезло, что без последствий.

Источник:

Метки: Волга   ДТП   газы   гололед   занесло   неудачный обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
евгений 9 лет назад
на волгаре надо уметь ездить . это 2 тонны железа !!! резины слабая , пошла в занос после обгона фуры .перед регом уже сорванная шла .сам гоняю на волгаре
Показать все 5 ответов
176
Александр евгений 9 лет назад
Где ты две тонны нашел? Полторы, если память не изменяет. Какая резина слабая? Поставь другую, проблем не вижу.
А ездить нужно уметь, просто уметь, а если умеешь ездить, то марка авто не важна. ( около 500000 км за спиной на Волгах)
Любой полноприводной автомобиль сложней вытащить из заноса, чем ту же Волгу.
Комментарий удален
408
401
Ворчун 9 лет назад
Волжана передумала ехать в том направлении или решила испугать торопливого водилу, резко вправо крутанул, повезло что встречки не было и не растерялся он при заносе. А тот кто регистрировал это сам опасный нарушитель, когда самосвал он объезжал, выехал на встречку и помеху создавал. Тоже видимо спешил!
401
Ворчун engagement 9 лет назад
у меня подобное случалось, проезжая заледенелый мост в утренних сумерках. Ни испуга и ни царапины (3110), потом пришлось долго разворачивать свою баржу между ограждений моста.
204
zed 9 лет назад
да он просто передумал туда ехать, вот и развернулся...
120
Тимур RealDenius 9 лет назад
Капитан Волги
401
Ворчун RealDenius 9 лет назад
не растерялся
401
Ворчун короновирус 9 лет назад
и очень ладно что встречной не было
401
Ворчун Nemo 9 лет назад
Если её ты знаешь и понимаешь то не тяжело. У кого то есть таланты и на яхте врезаться в маяк
375
Александр Nemo 9 лет назад
как раз волгу и не тяжело. былоб мощи рраза в 1.5 больше. было бы сложнее
176
Александр Егор 9 лет назад
Да ладно, Волги легко крутятся, конечно они более инертные, в сравнении с жигулями классикой, но и вытянуть их сразу не получится, а тут уже два варианта, если без качелей, то минимум 15 метров придется ехать боком, ну а наглядное раскачивание на видео, перекручивание рулем и нет работы на опережение (я про скорость от 40 км/ч).
176
Александр Егор 9 лет назад
Ты спиной чувствуешь, я спиной чувствую, а видео человек занос видит только глазами))) Проводил эксперемент, сажал за руль в снегопад не чувствующего спиной, небольшой поворот и на 70 км/ч разворот на 180 градусов, причем за 15 минут до этого, я этот поворот прошел на 130 км/ч, и визуально без заноса...)))
Давно это было, и за н/с тогда была вилка)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−774
Дмитрий 9 лет назад
да это же хохлы долбаные далбодятлы
348
DiFrost 9 лет назад
Волговод очередной учитель, пытался уму разуму научить?
Показать ещё 5 ответов (из 38)
176
Александр MoDem 9 лет назад
совершенно верно, что поедет, но долго разгонять))), поэтому я с 2001 года пересел на полноприводные ауди)))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?