FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Загородный дрифт на Волге

Загородный дрифт на Волге

9807
1
Неудачный обгон и занос Волги. Повезло, что без последствий.

Источник:

Метки: Волга   ДТП   газы   гололед   занесло   неудачный обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
евгений 9 лет назад
на волгаре надо уметь ездить . это 2 тонны железа !!! резины слабая , пошла в занос после обгона фуры .перед регом уже сорванная шла .сам гоняю на волгаре
Показать все 5 ответов
176
Александр евгений 9 лет назад
Где ты две тонны нашел? Полторы, если память не изменяет. Какая резина слабая? Поставь другую, проблем не вижу.
А ездить нужно уметь, просто уметь, а если умеешь ездить, то марка авто не важна. ( около 500000 км за спиной на Волгах)
Любой полноприводной автомобиль сложней вытащить из заноса, чем ту же Волгу.
Комментарий удален
408
401
Ворчун 9 лет назад
Волжана передумала ехать в том направлении или решила испугать торопливого водилу, резко вправо крутанул, повезло что встречки не было и не растерялся он при заносе. А тот кто регистрировал это сам опасный нарушитель, когда самосвал он объезжал, выехал на встречку и помеху создавал. Тоже видимо спешил!
401
Ворчун engagement 9 лет назад
у меня подобное случалось, проезжая заледенелый мост в утренних сумерках. Ни испуга и ни царапины (3110), потом пришлось долго разворачивать свою баржу между ограждений моста.
204
zed 9 лет назад
да он просто передумал туда ехать, вот и развернулся...
120
Тимур RealDenius 9 лет назад
Капитан Волги
401
Ворчун RealDenius 9 лет назад
не растерялся
401
Ворчун короновирус 9 лет назад
и очень ладно что встречной не было
401
Ворчун Nemo 9 лет назад
Если её ты знаешь и понимаешь то не тяжело. У кого то есть таланты и на яхте врезаться в маяк
375
Александр Nemo 9 лет назад
как раз волгу и не тяжело. былоб мощи рраза в 1.5 больше. было бы сложнее
Показать все 6 ответов
176
Александр Егор 9 лет назад
Ты спиной чувствуешь, я спиной чувствую, а видео человек занос видит только глазами))) Проводил эксперемент, сажал за руль в снегопад не чувствующего спиной, небольшой поворот и на 70 км/ч разворот на 180 градусов, причем за 15 минут до этого, я этот поворот прошел на 130 км/ч, и визуально без заноса...)))
Давно это было, и за н/с тогда была вилка)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−774
Дмитрий 9 лет назад
да это же хохлы долбаные далбодятлы
348
DiFrost 9 лет назад
Волговод очередной учитель, пытался уму разуму научить?
Показать ещё 5 ответов (из 38)
176
Александр MoDem 9 лет назад
совершенно верно, что поедет, но долго разгонять))), поэтому я с 2001 года пересел на полноприводные ауди)))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?