FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Загородный дрифт на Волге

Загородный дрифт на Волге

9806
1
Неудачный обгон и занос Волги. Повезло, что без последствий.

Источник:

Метки: Волга   ДТП   газы   гололед   занесло   неудачный обгон   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
евгений 9 лет назад
на волгаре надо уметь ездить . это 2 тонны железа !!! резины слабая , пошла в занос после обгона фуры .перед регом уже сорванная шла .сам гоняю на волгаре
Показать все 5 ответов
177
Александр евгений 9 лет назад
Где ты две тонны нашел? Полторы, если память не изменяет. Какая резина слабая? Поставь другую, проблем не вижу.
А ездить нужно уметь, просто уметь, а если умеешь ездить, то марка авто не важна. ( около 500000 км за спиной на Волгах)
Любой полноприводной автомобиль сложней вытащить из заноса, чем ту же Волгу.
Комментарий удален
408
401
Ворчун 9 лет назад
Волжана передумала ехать в том направлении или решила испугать торопливого водилу, резко вправо крутанул, повезло что встречки не было и не растерялся он при заносе. А тот кто регистрировал это сам опасный нарушитель, когда самосвал он объезжал, выехал на встречку и помеху создавал. Тоже видимо спешил!
401
Ворчун engagement 9 лет назад
у меня подобное случалось, проезжая заледенелый мост в утренних сумерках. Ни испуга и ни царапины (3110), потом пришлось долго разворачивать свою баржу между ограждений моста.
204
zed 9 лет назад
да он просто передумал туда ехать, вот и развернулся...
120
Тимур RealDenius 9 лет назад
Капитан Волги
401
Ворчун RealDenius 9 лет назад
не растерялся
401
Ворчун короновирус 9 лет назад
и очень ладно что встречной не было
401
Ворчун Nemo 9 лет назад
Если её ты знаешь и понимаешь то не тяжело. У кого то есть таланты и на яхте врезаться в маяк
375
Александр Nemo 9 лет назад
как раз волгу и не тяжело. былоб мощи рраза в 1.5 больше. было бы сложнее
177
Александр Егор 9 лет назад
Да ладно, Волги легко крутятся, конечно они более инертные, в сравнении с жигулями классикой, но и вытянуть их сразу не получится, а тут уже два варианта, если без качелей, то минимум 15 метров придется ехать боком, ну а наглядное раскачивание на видео, перекручивание рулем и нет работы на опережение (я про скорость от 40 км/ч).
177
Александр Егор 9 лет назад
Ты спиной чувствуешь, я спиной чувствую, а видео человек занос видит только глазами))) Проводил эксперемент, сажал за руль в снегопад не чувствующего спиной, небольшой поворот и на 70 км/ч разворот на 180 градусов, причем за 15 минут до этого, я этот поворот прошел на 130 км/ч, и визуально без заноса...)))
Давно это было, и за н/с тогда была вилка)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−774
Дмитрий 9 лет назад
да это же хохлы долбаные далбодятлы
348
DiFrost 9 лет назад
Волговод очередной учитель, пытался уму разуму научить?
Показать ещё 5 ответов (из 38)
177
Александр MoDem 9 лет назад
совершенно верно, что поедет, но долго разгонять))), поэтому я с 2001 года пересел на полноприводные ауди)))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?