FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Феррари никто не терял?

Феррари никто не терял?

178184
15
У меня на районе, по дороге дом-метро увидал, что на парковках на местах снесенных пятиэтажек краснеет Феррари. Это было еще в ТУ ПЯТНИЦУ. Стоит она и по сей день.
В чем прикол? - Внимательно смотрим на фото, особенно в район водителя.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
698  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3198
Показать все 3 ответа
294
mach1ne 9 лет назад
ишь хлам всякий по столице разбрасывают.. [мат]
137
dron5563 9 лет назад
В отстойнике стояла, 100 пудов в угоне была.
270
Диман 9 лет назад
Уже укатила куда то. сегодня смотрел , нету её уже там.

P.s. а может и укутиЛИ
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2005
−321
Киса homer simpson 9 лет назад
Обычно двумя часами пизжжу, одним - как-то не комильфо
Комментарий удален
−2005
−321
Киса homer simpson 9 лет назад
Чувак, я смотрю ты на бронепоезде.. смотри ответ выше
77
ДА скорее всего угнали где то и поставили в двор автора на отстой. Куча таких вариантов по интернету бродит. Если не найдет хозяин за недельку ее уже заберут угоншики. В полицию это фото надо мож хозяин и найдется.
425
WhiskeyKola 9 лет назад
А ты в каком районе живешь ? Может хозяина давно в живых нет а тачку закинули чтоб её местные жители растаскивали по кускам. Помню был у меня один случай: Моя бабушка живет в Бирюлево западном, так вот года 3-4 назад довелось ездить к ней почти каждый день в течении месяца. По дороге с электрички я обратил внимание на авто которое было как то неправильно припарковано и разбито водительское стекло. На вторую неделю с нее пропали колеса, следующий раз как я приехал уже не было заднего стекла, и каждый раз как я приезжал машина все больше напоминала скелет. Это было похоже на ускоренную съемку муравьев которые растаскивают какую то падаль оказавшуюся рядом с муравейником.
Показать ещё 27 комментариев (из 660)
Показать ещё

На что жалуетесь?