FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Феррари никто не терял?

Феррари никто не терял?

178184
15
У меня на районе, по дороге дом-метро увидал, что на парковках на местах снесенных пятиэтажек краснеет Феррари. Это было еще в ТУ ПЯТНИЦУ. Стоит она и по сей день.
В чем прикол? - Внимательно смотрим на фото, особенно в район водителя.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
698  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3198
Показать все 3 ответа
294
mach1ne 9 лет назад
ишь хлам всякий по столице разбрасывают.. [мат]
137
dron5563 9 лет назад
В отстойнике стояла, 100 пудов в угоне была.
270
Диман 9 лет назад
Уже укатила куда то. сегодня смотрел , нету её уже там.

P.s. а может и укутиЛИ
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2005
−321
Киса homer simpson 9 лет назад
Обычно двумя часами пизжжу, одним - как-то не комильфо
Комментарий удален
−2005
−321
Киса homer simpson 9 лет назад
Чувак, я смотрю ты на бронепоезде.. смотри ответ выше
77
ДА скорее всего угнали где то и поставили в двор автора на отстой. Куча таких вариантов по интернету бродит. Если не найдет хозяин за недельку ее уже заберут угоншики. В полицию это фото надо мож хозяин и найдется.
425
WhiskeyKola 9 лет назад
А ты в каком районе живешь ? Может хозяина давно в живых нет а тачку закинули чтоб её местные жители растаскивали по кускам. Помню был у меня один случай: Моя бабушка живет в Бирюлево западном, так вот года 3-4 назад довелось ездить к ней почти каждый день в течении месяца. По дороге с электрички я обратил внимание на авто которое было как то неправильно припарковано и разбито водительское стекло. На вторую неделю с нее пропали колеса, следующий раз как я приехал уже не было заднего стекла, и каждый раз как я приезжал машина все больше напоминала скелет. Это было похоже на ускоренную съемку муравьев которые растаскивают какую то падаль оказавшуюся рядом с муравейником.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 660)
Показать ещё

На что жалуетесь?