FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Восстановление детской машинки "Москвич"

Восстановление детской машинки "Москвич"

90920
15
Автор отреставрировал эту советскую педальную машинку в стиле своего, не менее раритетного, Москвич-407. Результат его трудов под катом!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
92
мото Драйвер ZatriX 9 лет назад
пидальки все на месте!! всё как нада.
93
klimamelchenko 9 лет назад
Красиво, но подсветка неуместна. ИМХО. :)
224
злыдня 9 лет назад
"Прокачай мою тачку!" Респектище
308
ambershine 9 лет назад
Я из за такой машины в садике в первый раз подрался!!! Шрам на лбу до сих пор отчетливо наблюдается!!! ))) Андрюха, привет тебе!!! ;)
112
ну не такие же зеркала ставить
10
То же недавно заморчился. Пара доноров, несколько деталей, в итоге все оригинальное кроме краски, винтов, лобового и батареек. Удивительно лампы в фарах родные, до сих пор работают.
196
Аляска с коляской Борис 9 лет назад
А у меня была такая красная! Мне было 4 года, когда её мне мама купила. Я её не просила в то время, т.к. вообще не знала о её существовании, ни у кого во дворе такой не было )) Когда мама её приволокла и поставила в комнате, то моя бабуля, поглядев на эту махину, занявшую треть комнаты, сказала, что маман сошла с ума )) Родственники тоже неодобрительно качали головами, типа зачем она нужна, место только занимает, ведь есть же велосипед и бла-бла-бла ))

Зато у меня о ней остались самые тёплые воспоминания. Дома того уже давно нет, нет уже той комнаты, и сейчас уже не важно какую мебель пришлось переставлять, чтобы освободить место для машины.. зато остались воспоминания о ней и ощущение счастья )

Всё это я повторила свекрови, когда на днях приволокла своему маленькому сынишке огромную машину-самосвал )))))) Правда свекровь не впечатлилась )))
374
Дмитрий Sontar 9 лет назад
Эта машинка стоит больше, чем новая ЗАЗ Forza(((
−227
Сергей Cat 9 лет назад
Да и детишкам посмотреть на отцовское или дедовское чудо будет интересно) А у дядьки руки ростут откуда нужно )
Показать ещё 28 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?