FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Авария дня 1650. Фура и автобус

Авария дня 1650. Фура и автобус

19384
1
Смоленская область, трасса М1 «Беларусь». Водитель грузового автомобиля, перестраиваясь, не заметил автобус и совершил с ним столкновение.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Яков 10 лет назад
Как же задолбали эти грузошлюхи на трассах не видящие никого вокруг. Ощущение что сейчас за руль фур одних дибилов набирают.
483
Дмитрий vodolaz 10 лет назад
Поддерживаю. Проспал газель и не увидел в зеркалах автобус. Газель на крайняк можно было пихнуть в своём ряду, возможно и виноват бы не был - есть же "необоснованное торможение"
134
Валентин 10 лет назад
Охринеть! Я мимо этой аварии проезжал. Там 3х осный Неоплан бежево-зеленый сидел на разделительной. Народу кстати было не много на обочине, видимо без пассажиров ехал.. Кстати!. Ни одного знака о снижении скорости, ни конусов, машина ДПС на обочине без спецсигналов. Я этот автобус только за 20 метров увидел, мне на перерез ДПС бежит к автобусу, пришлось в пол тормозить. Хоть бы машину за автобусом со спец сигналом поставили...
0
RIC 10 лет назад
Водила Фуры элементарно отвлекся, а когда увидел впереди стоящие авто по энерции ломанул в свободный ряд, не до зеркалов было... Как правило фуроводы опытные водилы и спасли много жизней, но последнее время часто начали косячить, недосып наверное...
205
Андрей RIC 10 лет назад
как это отвлекся, нельзя за рулем отвлекаться, фуровод типичный олень который спал за рулем, таких щас становиться все больше и больше.
483
Дмитрий Христофор 10 лет назад
Диванные эксперты заминусовали, а я поставлю плюс. Манёвр фуры проглядывался. Сквозь газель он не проедет - или протаранит, или свернёт. У водителя автобуса должно быть достаточно опыта, чтобы увидеть - затормозить он не успевает. В таких ситуациях торможу, пусть спокойно подрежет и разъедемся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 10 лет назад
Встрял водила автобуса - на рейс выйдет не скоро. Всё днище изнахратило наверно.
И самое печальное, что компенсировать упущенную выгоду не получится если водила работал по серым схемам (наличкой) без выдачи дорожных билетов.
Комментарий удален
−2218
414
aceton3 10 лет назад
на фуре хоть какая то царапина осталась?
180
Alex 10 лет назад
Всегда когда обгоняю Фуру моргаю фарами, на всякий случай если водила не увидел сразу...
456
SK 10 лет назад
че за придурок?!?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
70
Goozie 10 лет назад
Все хороши, двое умников встало на трассе заняв ряд, на фуре прощелкал, на автобусе: "я огоняю и мне пофиг, что у тебя там".
Показать ещё 28 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?