FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
СтопХам - Мигрант, Терминатор и Авария

СтопХам - Мигрант, Терминатор и Авария

25967
1
1
Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
287
Val L 10 лет назад
Труды стопхамовцев уважаю. Смелости побольше, в таком дерьме ковыряться.
Я живу в стране, где УВАЖАЮТ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, по тротуарам не ездят и соблюдают правила дорожного движения, позволяю себе ездить на велосипеде по дороге без шлема, гуляю с маленьким ребенком по тротуарам, в парках и пр. без опаски, что какой-нибудь пьяный быдло его сомнёт, спецтранспорт пропускают даже на однополосной дороге, а обочины заняты...не знаю чем, ни разу машин не видел, но точно не обочечниками. А за Россию - матушку обидно. потому-что есть такие, вседозволенные.

Для информации:
Средний палец штраф 4000Евро
Оскорбление типа "ты шлюха" 1900Евро, "кусок говна" 2500Евро, оскорбление полицейского от 1000Евро.

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЖИВОТНЫМИ, ИБО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ МНОГОКРАТНО И УВАЖАТЬ КАЖДОГО
133
Илья 10 лет назад
наконец нормальный стопхам) Проехал по тратуару и еще задовить пытаешься? На *****альничку! и нехер выеживаться) А то дети блин одни бегали с криками не трогайте я гражданин)И совершенно согласен с Romanом про пешеходов перебегающих дорогу хрен пойми где!
Комментарий удален
−1542
333
Дмитрий Малахов 10 лет назад
Дебилы
Показать все 6 ответов
317
Витя pikler 10 лет назад
Что же тебе неймется то? Уже понятно что ты такое же быдло как и большинство "героев-умников", которых стопхам поставил на место. Уймись и заткнись!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
80
Андрей 10 лет назад
и сами хамло!!!
Комментарий удален
−1542
80
Андрей 10 лет назад
на 1:33 уже хулиганка
186
Денис 10 лет назад
Как же я хочу посмотреть на этих людей, которые пишут что стоп-хамовцы *******ы, ущербные и т.д. когда сам пойдет гулять с женой там или ребенком или один - не важно, и встретятся они с такими вот "грамотными водилами", которые не будут останавливаться, ***** тебя из машины пошлет, на ногу наедет, коляску, велосипед детский стукнет, не дай бог с ребенком что, который будет бегать по дорожке этой. Ох, посмотрел бы я и на ваше мега-супер-позитивное настроение, как вы будете хавать оскорбления и унижение терпеть. А стоп-хамовцы стоят в конце тратуара чтоб людей (да каких людей-то - богоподобных существ!, молнии из глаз выпускающих в жалких людишек) учить ездить по правилам. И водилам порядок и пешеходам безопасность.
−37
ddlzrr 10 лет назад
Идея натравить одну слабоумную гопоту без самобеглых повозок на другую слабоумную гопоту с повозками бесценна...
−10
Глеб 10 лет назад
Стопхамовцы-пидорки ущербные почему-то стоят не в начале тротуара, где заезжают, а не за километр после, чтобы глумиться и заворачивать водятлов
Комментарий удален
−1542
−200
Deviant Max 10 лет назад
на первом видео группа хамов совершает нападение на водителя наносит вред авто пиная ногами и блокирует видимость заклеевая обзор когда авто уже движется не по велодорожке - да нарушил сними номер отправь в гаи -виновен ответит ну так то зачем-когда нибудь одного из хамов пристрелят
186
Денис Deviant Max 10 лет назад
Да потому что снять номера может только ДПС-инспектор, ппс-полисмены и всякие другие не имеют права трогать твой номер. А то что пинали - согласен, погорячились, только все всегда понимают силу, так уж повелось, стояли б там бугаи 2х2 человек 10 с битами - все б сразу сдали назад без вопросов.
Показать ещё 61 комментарий (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?