FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
СтопХам - Мигрант, Терминатор и Авария

СтопХам - Мигрант, Терминатор и Авария

25965
1
1
Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
287
Val L 10 лет назад
Труды стопхамовцев уважаю. Смелости побольше, в таком дерьме ковыряться.
Я живу в стране, где УВАЖАЮТ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, по тротуарам не ездят и соблюдают правила дорожного движения, позволяю себе ездить на велосипеде по дороге без шлема, гуляю с маленьким ребенком по тротуарам, в парках и пр. без опаски, что какой-нибудь пьяный быдло его сомнёт, спецтранспорт пропускают даже на однополосной дороге, а обочины заняты...не знаю чем, ни разу машин не видел, но точно не обочечниками. А за Россию - матушку обидно. потому-что есть такие, вседозволенные.

Для информации:
Средний палец штраф 4000Евро
Оскорбление типа "ты шлюха" 1900Евро, "кусок говна" 2500Евро, оскорбление полицейского от 1000Евро.

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЖИВОТНЫМИ, ИБО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ МНОГОКРАТНО И УВАЖАТЬ КАЖДОГО
133
Илья 10 лет назад
наконец нормальный стопхам) Проехал по тратуару и еще задовить пытаешься? На *****альничку! и нехер выеживаться) А то дети блин одни бегали с криками не трогайте я гражданин)И совершенно согласен с Romanом про пешеходов перебегающих дорогу хрен пойми где!
Комментарий удален
−1542
333
Дмитрий Малахов 10 лет назад
Дебилы
Показать все 6 ответов
317
Витя pikler 10 лет назад
Что же тебе неймется то? Уже понятно что ты такое же быдло как и большинство "героев-умников", которых стопхам поставил на место. Уймись и заткнись!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
80
Андрей 10 лет назад
и сами хамло!!!
Комментарий удален
−1542
80
Андрей 10 лет назад
на 1:33 уже хулиганка
186
Денис 10 лет назад
Как же я хочу посмотреть на этих людей, которые пишут что стоп-хамовцы *******ы, ущербные и т.д. когда сам пойдет гулять с женой там или ребенком или один - не важно, и встретятся они с такими вот "грамотными водилами", которые не будут останавливаться, ***** тебя из машины пошлет, на ногу наедет, коляску, велосипед детский стукнет, не дай бог с ребенком что, который будет бегать по дорожке этой. Ох, посмотрел бы я и на ваше мега-супер-позитивное настроение, как вы будете хавать оскорбления и унижение терпеть. А стоп-хамовцы стоят в конце тратуара чтоб людей (да каких людей-то - богоподобных существ!, молнии из глаз выпускающих в жалких людишек) учить ездить по правилам. И водилам порядок и пешеходам безопасность.
−37
ddlzrr 10 лет назад
Идея натравить одну слабоумную гопоту без самобеглых повозок на другую слабоумную гопоту с повозками бесценна...
−10
Глеб 10 лет назад
Стопхамовцы-пидорки ущербные почему-то стоят не в начале тротуара, где заезжают, а не за километр после, чтобы глумиться и заворачивать водятлов
Комментарий удален
−1542
−200
Deviant Max 10 лет назад
на первом видео группа хамов совершает нападение на водителя наносит вред авто пиная ногами и блокирует видимость заклеевая обзор когда авто уже движется не по велодорожке - да нарушил сними номер отправь в гаи -виновен ответит ну так то зачем-когда нибудь одного из хамов пристрелят
186
Денис Deviant Max 10 лет назад
Да потому что снять номера может только ДПС-инспектор, ппс-полисмены и всякие другие не имеют права трогать твой номер. А то что пинали - согласен, погорячились, только все всегда понимают силу, так уж повелось, стояли б там бугаи 2х2 человек 10 с битами - все б сразу сдали назад без вопросов.
Показать ещё 61 комментарий (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?