FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Какой бы стала Россия, если бы победили белые?

Какой бы стала Россия, если бы победили белые?

3532
2
В интернете можно найти тысячи сказок о том какой могущественной, богатой и сытой стала бы Россия к середине XX века, если бы не октябрьская революция, если бы не власть большевиков. Сказочники высчитывают каким был бы экономический рост в стране, если бы сохранились тенденции начала века.
Но давайте посмотрим на это дело не как сказочники, а как историки.

Источник:

Метки: Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−301
Rayhon Xayitova 7 лет назад
Какой бы стала Россия если победили бы белые.
Белые победили в одном из бывших регионов России.
В Финляндии.
И война 1939 года была война с БЕЛОФИНАМИ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Мне лично абсолютно по барабану всевозможные выкладки и циферки, хотя автору и плюс за старание, просто я жил при СССР и живу сейчас, результат-на лицо: промышленного роста нет, монополии рулят, мелкий бизнес, практически, вымер, хотя, его считали главным достижением, когда развалили страну СССР, банки стали вороватыми и ненадежными, рост цен-стабилен, в отличии от зарплат, всюду спекулянты, как в "экономике", так и в политике, дутые цифры и статистика на уровне вранья Геббельса. Заводы обмельчали, построив цех по производству набивных матрасов, трубят, как при СССР про строительство, например, Братской ГЭС, авиастроение-курам на смех, автомобилестроение-собственно, здесь все, как при СССР, только заводы уже не наши и грузовиков выпускаем в сотни раз меньше. Да чего там говорить, вот в моем родном городке, на 100 тыс населения было не менее 35 крупных и средних заводов и производств, осталось из работающих три, но и они работают на треть от своего потенциала. Вот и все "достижения" капитализма по российски. Ах, да, в одном мы все же преуспели: у нас неплохо с миллиардерами....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−301
Rayhon Xayitova Иван Лавров 7 лет назад
35 крупных и средних заводов в городе с населением в 100 000 человек.
Что за бред.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Чёрно-белый помидор 7 лет назад
В г. Клин М.О. во времена СССР было не менее 3 десятков предприятий от крупных до средних, посмотрите список предприятий. Из крупнейших назову Химволокно, Стекольный з-д, Термоприбор, Химлабор, Станкозавод Чепель, Пивзавод Клинский, Молокозавод Клинский, Мясоперерабатывающий колбасный завод Клинский, Завод железо-бетонных изделий, Лентоткацкая ф-ка, Тепличный комплекс, Деревообрабатывающий комбинат, Бетонный узел, Комбикормовый завод, Асфальтовый завод, кирпичный завод это просто на вскидку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Чёрно-белый помидор 7 лет назад
Термоприбор-самый крупный завод в СССР был по своему профилю. Химволокно-одно из самых крупных предприятий РСФСР, Стекольный и Химлаборприбор- тоже не самые мелкие предприятия. Пивзавод Клинский почти так же известен был, как и Жигулевский.
Показать все 7 ответов
214
Dante Alighieri 7 лет назад
Если бы у бабушки был [мат]... дальше знаете.
Сослагательных наклонений история не знает.
Как бы там все было - неизвестно. Но то,что первая мировая была устроена англосаксами для того, чтобы не допустить расцвета России - факт.
Но Европе уже [мат], как и Англии. Мигранты за нас отомстят.
И не надо нам ни на кого оглядываться. Надо слать [мат] Европу с Америкой и спокойно делать свое дело.
Комментарий удален
−421
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?