FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Какой бы стала Россия, если бы победили белые?

Какой бы стала Россия, если бы победили белые?

3532
2
В интернете можно найти тысячи сказок о том какой могущественной, богатой и сытой стала бы Россия к середине XX века, если бы не октябрьская революция, если бы не власть большевиков. Сказочники высчитывают каким был бы экономический рост в стране, если бы сохранились тенденции начала века.
Но давайте посмотрим на это дело не как сказочники, а как историки.

Источник:

Метки: Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−301
Rayhon Xayitova 7 лет назад
Какой бы стала Россия если победили бы белые.
Белые победили в одном из бывших регионов России.
В Финляндии.
И война 1939 года была война с БЕЛОФИНАМИ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Мне лично абсолютно по барабану всевозможные выкладки и циферки, хотя автору и плюс за старание, просто я жил при СССР и живу сейчас, результат-на лицо: промышленного роста нет, монополии рулят, мелкий бизнес, практически, вымер, хотя, его считали главным достижением, когда развалили страну СССР, банки стали вороватыми и ненадежными, рост цен-стабилен, в отличии от зарплат, всюду спекулянты, как в "экономике", так и в политике, дутые цифры и статистика на уровне вранья Геббельса. Заводы обмельчали, построив цех по производству набивных матрасов, трубят, как при СССР про строительство, например, Братской ГЭС, авиастроение-курам на смех, автомобилестроение-собственно, здесь все, как при СССР, только заводы уже не наши и грузовиков выпускаем в сотни раз меньше. Да чего там говорить, вот в моем родном городке, на 100 тыс населения было не менее 35 крупных и средних заводов и производств, осталось из работающих три, но и они работают на треть от своего потенциала. Вот и все "достижения" капитализма по российски. Ах, да, в одном мы все же преуспели: у нас неплохо с миллиардерами....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−301
Rayhon Xayitova Иван Лавров 7 лет назад
35 крупных и средних заводов в городе с населением в 100 000 человек.
Что за бред.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Чёрно-белый помидор 7 лет назад
В г. Клин М.О. во времена СССР было не менее 3 десятков предприятий от крупных до средних, посмотрите список предприятий. Из крупнейших назову Химволокно, Стекольный з-д, Термоприбор, Химлабор, Станкозавод Чепель, Пивзавод Клинский, Молокозавод Клинский, Мясоперерабатывающий колбасный завод Клинский, Завод железо-бетонных изделий, Лентоткацкая ф-ка, Тепличный комплекс, Деревообрабатывающий комбинат, Бетонный узел, Комбикормовый завод, Асфальтовый завод, кирпичный завод это просто на вскидку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Чёрно-белый помидор 7 лет назад
Термоприбор-самый крупный завод в СССР был по своему профилю. Химволокно-одно из самых крупных предприятий РСФСР, Стекольный и Химлаборприбор- тоже не самые мелкие предприятия. Пивзавод Клинский почти так же известен был, как и Жигулевский.
Показать все 7 ответов
214
Dante Alighieri 7 лет назад
Если бы у бабушки был [мат]... дальше знаете.
Сослагательных наклонений история не знает.
Как бы там все было - неизвестно. Но то,что первая мировая была устроена англосаксами для того, чтобы не допустить расцвета России - факт.
Но Европе уже [мат], как и Англии. Мигранты за нас отомстят.
И не надо нам ни на кого оглядываться. Надо слать [мат] Европу с Америкой и спокойно делать свое дело.
Комментарий удален
−421
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?