FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Дуроломы митингуют

Дуроломы митингуют

2768
7
"Мы устали от Путина и его неэффективной политики. Если за 17 лет он вам тоже порядком # Надоел, мы просим вас потратить всего 1 час своего времени 29 апреля".
"Наши требования к Путину --- не идти на четвертый срок и завершить свою политическую карьеру без права занимать какую-либо должность в новом правительстве!"
×

Источник:

Метки: 5 колона   Политика   Россия   либералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
281
Джон Самурай 7 лет назад
меня бесит не правительство... меня бесит сама система, в которой бесполезное, дорвавшееся до власти, дерьмо, катается на майбахах, живет в особняках и принимает всякие законы яровой, а люди, на которых страна стоит - врачи, спасатели, учителя, рабочие - уже давно опустили руки и свыклись со своей нищей долей, и пытаются урывать кусочек на жизнь взятками. меня бесит, что законы принимаются античеловеческие, и даже они не действуют, особенно касается прав.
путин...а что путин? ну да, сделал чуть лучше, чем было... а кто сделает лучше? в политику ведь не за народ бороться идут... меня бесит сама политическая россия...
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−1332
−62
CN 7 лет назад
старое злое...
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1440
392
Дело не в том, что молодежь не знает 90-е. Дело в том, что какие то идиоты (их родители) рассказали сказок, что Ходор и прочие их обворовали теперь у власти, а вот им не повезло и эта молодежь считает себя Ходором. Только родители им забыли рассказать. как стреляли, сколько перестреляли и что Ходор не занимался никогда ерундой. Все от Ходора, до Абрамовича, были ОБРАЗОВАННЫ и крайне грамотны экономически и юридически.
Про ту же приватизацию можно вопеть сколько угодно, но мамам/папам современных подростков то же давали акции, только они их обменяли на тушенку или водку. То есть сами продали кусок своего бизнеса, потому что для них предприятие это стыренный комп....
И что делать с этими "романтиками" 90-х и считающими себя гениями неучами не понятно. И мне, которая помнит свое детство в 90-е откровенно боязно от их тупости. Вопрос только сколько их, если процент в рамках 5-10%, то это норма, а вот если их больше, тогда проблемы
Показать все 7 ответов
333
Голайсопод Елена Бурмистрова 7 лет назад
Моё детство в 90е - бегал по гаражам, по деревьям лазили, в казаки-разбойники и, ага, "сифака" да "навес на тарзанке" играли. Не помню, чтобы в 90е плохо было.
392
Елена Бурмистрова Churi VALO 7 лет назад
Вы больны? в 90 е мне было от 5 до 15....
333
Голайсопод Пётр 7 лет назад
А сейчас рожа зеленая и распухшая. Вот она разница - когда сам и когда не сам.
9
Игорь 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Peter 7 лет назад
Автор, ты бы хоть картиночки поправил и перезалил, а то явно видно, что скриншоты -подделка.
Показать все 7 ответов
161
Peter чинзано 7 лет назад
Для тупых, Аркадий пишет:
короче, есть люди, приводи ...
А мне обязательно идти с ними?(текст на одной картинке, так что неправильное снятие скрина, когда случайно обрезали автора исключается)
А дальше Аркадий отвечает:
ДА
По логике про обязательно идти должна спрашивать Анна :)
Комментарий удален
−1101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Есть немало заслуг у Путина, но они не перевешивают его антизаслуг. Укрепление, я бы сказал, бетонирование частной собственности на все, что по определению не может принадлежать нескольким лицам (земля, недра), усиление кумовства и родства во власти и госмонополиях, многократное увеличение количества чиновников, нежелание совершить смену правительства, которое полностью скомпромитировало себя неумением работать хоть в тучные годы, хоть в трудные, имитация борьбы с коррупцией (друзей не трогаем), уничтожение конкуренции в политическом плане (в думе только политические проститутки, впрочем, не только политические), ужесточение в отношении прав народа на право высказывания своего недовольства (запрет митингов-разрешают не более 10 % от заявленных), нет прозрачности выборов, народ стал аполитичен, нет веры в выборы, демагог и популист, реальных дел нет-экономика развалена, ее не спасают потемкинские деревни, спасает пока только продажа нефти и газа, огромные траты на никчемные спортивные мероприятия (олимпиады, универсиады, ЧМ и прочее), Сочи уже привели к огромным затратам на содержание никому ненужных спортивных сооружений. А главное-неумение подбирать кадры и неумение наладить правильные отношения с политическими лидерами мира, нет умения играть на противоречиях Европы, Америки и Азии, хотя, попытки делались, но не удались. Мы вот полностью подстелились под Китай, а он нам говно на палочке. Мы им земли в долгосрочную аренду, уступки в пограничных спорах, поставки лучших образцов вооружения, а они нам никаких инвестиций, когда в Америку же вкладывают миллиарды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Можно в двух словах пояснить, от кого и как нужно спасать федерацию? Очередная психотня "Россия разваливается" что ли?
Комментарий удален
−733
Комментарий удален
−733
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?