FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
ХВАТИТ НЯНЧИТЬСЯ С РЕЖИМОМ ПОРОШЕНКО!

ХВАТИТ НЯНЧИТЬСЯ С РЕЖИМОМ ПОРОШЕНКО!

4211
2
Может пора прекратить половинчатые игры? Назвали режим Порошенко террористическим, так и следует обходиться с ним соответственно.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
215
Иван 7 лет назад
Кончит как Троцкий да и хер с ним.
Комментарий удален
−556
Показать ещё 5 ответов (из 6)
489
LeonidKotv 7 лет назад
Очередная тема, вызывающая грызню в комментах
209
ОлегПодгорнов Alan Garner 7 лет назад
Отрубить голову поросенко , это гуманно ! В Новороссию его и без охраны , пусть прогуляться . Хотя тоже гуманно и шага не сделает . На "петушатню" кинуть , по брезгуют .
Но наказать надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Одно маленькое но есть во всем этом бедлане: Россия быстрее всех признал этот режим, а надо было предыдущего воришку на Донбасс отвезти и заставить возглавить, пусть номинально, ополченцев, как законный президент имел право на поддержку из вне, ну хотя бы и нас. Можно было что-то хоть проталкивать юридически на международном уровне, а сейчас- поезд ушел. А ушел потому, что и "беженец" хотел усидеть на двух стульях: у нас денежки получать, а стране ЕС обещать, вот и провалился между стульев.
−225
Qic Иван Лавров 7 лет назад
Так и планировалось изначально, но что то пошло не так
−225
Qic dpazuzu 7 лет назад
Изящество вашего слога просто зашкаливает)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров dpazuzu 7 лет назад
Мне немного жаль, что я, как ты говоришь, свинорылый, не могу встретить тебя в реале и отрихтовать твою харю. Трусливая мразь.
443
Tyger 7 лет назад
За что борлолись за то и напоролись и при чем тут Россия пусть сами хлебают
Показать все 6 ответов
443
Tyger Серёга 7 лет назад
[мат] ИМ че кто то че то должен или че ваще они там страх потеряли пусть орут в сторону Гандураса или лучше Америки нет кусают руку которая их нет нет кормила как поведение неадекватной бывшей супруги из фильма "Принцесса на бобах" Дай денег мне на свадьбу у тебя же есть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1315
443
Tyger Серёга 7 лет назад
Хм нет ... но тон их угадал- дайте. Надо им ответить словами героя Игоря Верника "Лично я могу дать тебе только в рот и не то что ты подумала
443
Tyger Владлен Шариков 7 лет назад
тЕБЯ ТАМ ВОЛНАМИ КАКИМИ то психотронными что ли облучают или ты бредишь ??
Комментарий удален
−1315
106
000054t 7 лет назад
В который раз убеждаюсь что независимость для Украины худшее бедствие.
185
Безымянный 7 лет назад
Роджерс, вообще оборзел, в последнее время. Спасите маленьких укров, от фашистов (которых они САМИ привели к Власти), и дайте им денег. Я предлагаю, дать Саньку, пенделя из России. А русские мальчики, пусть сидят дома, женятся, работают и растят детей, а не погибают в промёрзших степях, за скотов чубатых.
Посту минус.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1315
185
Безымянный Владлен Шариков 7 лет назад
Ладно. Может глупо, но инфу дам. Глядишь, и спасёшь свою жизнь.
http://sergs-inf.livejournal.com/1991380.htmlhttp://sergs-inf.livejournal.com/1991380.html
http://sergs-inf.livejournal.com/1993935.htmlhttp://sergs-inf.livejournal.com/1993935.html
Комментарий удален
−1315
185
Безымянный Владлен Шариков 7 лет назад
"даже читать не стал"
Значит ты обречён. Печально.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?