FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
История одного фингала

История одного фингала

2842
4
Откуда фингал на последнем фото Николая Гумилева.
Существует известная фотография Николая Гумилева, приговоренного к расстрелу. На ее основании выводятся утверждения, что озверевшие чекисты побоями выбивали из безобидного поэта нужные показания. Про выбивание показаний вранье - все необходимые показания были получены задолго до. Вот остальное - правда. Гумилев огреб при задержании.

Источник:

Метки: Гумилев   Политика   истории   фингала   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Андрей 7 лет назад
Очень жаль Гумилёва,стихи его почитайте.
423
Mikhail Smirnov Northern Alien 7 лет назад
преступлением было позволить ему распространять призывы к свержению власти, т.е. новым убийствам.
−12
Сергей Козлов 7 лет назад
Гумилёв до конца остался верен присяге. Не стал, как Блок, менять талант и совесть на жизнь и кусок хлеба. Поэт, путешественник, русский офицер, великий человек сложного времени. Вечная память.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Сергей Козлов 7 лет назад
Блок не был офицером, а как поэт, он куда как сильнее Гумилева. И почему переход на сторону народа-предательство, а защита своих французских булок и возможности трахать безнаказанно гувернанток- честь и порядочность?
423
Mikhail Smirnov Иван Лавров 7 лет назад
ничего Вы не понимаете. Подготовить интервенцию в Петербург, это благородный поступок. А защитить свою страну от новых жертв, развала и разграбления, порой ценой своей собственной жизни - беспредел гэбни.
Комментарий удален
−67
Показать ещё

На что жалуетесь?