FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Искусство Пропаганды. От "А" до "Я"

Искусство Пропаганды. От "А" до "Я"

2258
1
Интересно, разглашаю ли я сейчас государственную тайну? Я ведь хорошо помню этот учебник с синим смазанным штампом спецчасти и тетради для конспектов с пронумерованными страницами, для верности прошитые насквозь толстой вощеной нитью.

Источник:

Метки: Политика   пропагадна   троли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Jean Лаврентий Павлович 7 лет назад
Ваш метод гнилой селёдки.
−106
Jean Лаврентий Павлович 7 лет назад
Здесь ваш метод- ошибочный выбор. Оба утверждения не верны.
−106
Jean 7 лет назад
Это про Украину?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
29
Тимур Doomer 7 лет назад
Доля правды вашей есть конечно. Но согласитесь, информация обесценилась до безобразия, ее к тому же ОЧЕНЬ МНОГО. Тут как с колбасой в СССР - есть можно было, но выбор очень мал, 3-4 вида. А сейчас сотни сортов, а жрать невозможно, ну и не жрем.
29
Тимур 7 лет назад
А этот пост по какой системе? Селедка или 40/60?
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−106
Jean Лаврентий Павлович 7 лет назад
Здесь ваш метод - 40/60:)
29
Тимур Лаврентий Павлович 7 лет назад
Неа, в действительности ничего не было, ни нарывало и ни бурлило. Но! Была пропаганда, как раз подобная той, о которой вы вещали. Людям туманили голову. Сахаровыми, солженициными, радио свободы и т.д. и т.п. Все это ложилось на благодатную почву перестройки. В итоге что? Нас выгнали ото всюду - Узбекистан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Кавказ и далее. Где то мягко выдавливали, но чаще оставляли без домов и всего нажитого. Стали они там лучше жить без нас? Можете их самих спросить, просто пройдитесь по российским стройкам и рынкам, они теперь сами за нами приехали, чего то у них там не клеится.
Показать ещё

На что жалуетесь?