FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Глава Крыма назвал празднование Хэллоуина "бытовым сатанизмом"

Глава Крыма назвал празднование Хэллоуина "бытовым сатанизмом"

3273
1
"Моя позиция по поводу Хэллоуина известна: это средство культурной и духовной агрессии, направленной на разрушение традиционных ценностей народов России. По сути, это бытовой сатанизм под видом костюмированных представлений и шествий", — написал Аксенов на своей странице Facebook*.

Источник:

Метки: Хэллоуин   новости   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−254
Кирилл 7 лет назад
Целовать куски сушённых трупов не сатанизм?
−254
Кирилл 7 лет назад
Почему так скромненько? Давайте уж сразу все тыквы запретите. На всякий случай...
−254
Кирилл MGB902 7 лет назад
Что то адское в этом есть...
Комментарий удален
−87
276
Denis Константин 7 лет назад
Таким образом массовое сознание отвлекается от реальных проблем.
435
KaterinaLaufer 7 лет назад
И каждый год одно и то же... Ну побесилась молодежь в клубах, раскрашенная под вурдалаков и еще на год забыли, делов-то. Не писали бы СМИ о том, что "баба яга против" хэллоуина, так о нем бы половина населения и не вспоминала б))
140
Дмитрий 7 лет назад
Причем в Европейском календаре его нет. Есть День Поминовения Усопших.
276
Denis 7 лет назад
Думаю, надо быть последовательными в своих взглядах: уничтожить свой телефон, оргтехнику, импортную одежду, чтобы все эти чуждые скрепам вещи не мешали нашей духовности.
Тыква. Символ праздника очень близок нашей стране. Снаружи - страшная морда. А внутри - пустота, гниль и свечка горит.
−254
Кирилл Denis 7 лет назад
Может, ОНИ просто конкурренции боятся? Или не хотят, чтобы народ что то общее увидел?
165
ghbdsxrf 7 лет назад
Лично я против некоторых вещей при праздновании любого значимого для любого человека, любой нации, любого вероисповедания дня - против идиотизма с которым это празднуется, против навязывания этого торжества другим людям, которые этого не хотят и не понимают. Пришлось изучить глубоко , перелопатив кучу литературы, именно празднование Хэллоуина. Вроде как против ничего не имею. Просто мне непонятен этот праздник именно для моего мироощущения, образа жизни и моральных устоев, и я его не прийму никогда, и мне этого никто не должен "впаривать", я воспитан на других принципах, в другом ключе, и сам никогда не буду принуждать человека принять только мою точку зрения. А вот на работе жены сотрудников заставили украшать кабинеты всякой нечистью в обязательном порядке. Считаю это недопустимым, ЭТО ПРИНУЖДЕНИЕ, НЕПОНЯТНОЕ ДЛЯ МНОГИХ. Считаю, нужны меры для наказания за это, вплоть до обращения в прокуратуру. Как-то так.
−10
Dmitriy Ivanov 7 лет назад
Показать ещё 31 комментарий (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?