FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
На глазах побежденного противника насиловать его женщин – это и есть счастье

На глазах побежденного противника насиловать его женщин – это и есть счастье

14385
7
Будущее растерзанной Европы во мраке. Сил на христианский ренессанс у Европы нет
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
209
strizh8337996 8 лет назад
Чернь тем и сильна, что религиозны и способны быстро объединяться. А мы давно утратили чувство Веры, отрастили жирные. ... Опы и стали трусоваты! Номинально называем себя Христианами, а по сути в большинстве своем ничего не знаем о своей Вере. И не надо все валить на РПЦ, за себя отвечайте. Я Всё, можете минусовать...
388
Denis Bogatyrev Алекс 8 лет назад
Ничего плохого в них нет,НО-для тех для кого они написаны,а написаны они для сынов ИЗРАИЛЕВЫХ.....100500 не для вас всех!И учил Моисей(ну а того учили египтяне)евреев,а ужт потом начали они транслировать веру на весь мир,управляя нами,делов то.
388
Denis Bogatyrev Алекс 8 лет назад
Еще раз повторю-не убий,не укради -и прочая- в ветхом завете расшифровывалась не убий брата своего во христе,не укради у негоже и прочая-то есть многое там не однозначно,и фактически христианская религия разобщала изначально семью,перестраивала общество на свой лад.
388
Denis Bogatyrev Владислав 8 лет назад
Браво-вот еще одна причинка по которой развалили,растащили СССР-в нем учили верит в людей в лутшее в них,а не в то что говорят в ЗАО РПЦ и прочих храмах.
Комментарий удален
−109
−229
fedor 8 лет назад
Это Мусульманская Сексуальная Революция: всем в Европе одеть бурку, взять шашку и скакать, потому что кто не скачет - тот москаль.
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−156
59
moscowside 8 лет назад
"Муслимские походы — серия религиозных военных походов в XXI вв. с ближнего востока против христиан и не только[1]. В узком смысле — походы 2015—н.в. гг. в Европу, направленные на «освобождение» в первую очередь европы, против европейцев. В более широком смысле — также и другие походы, провозглашаемые захватчиками с востока, в том числе более поздние, проводившиеся с целями обращения в мусульманство язычников европы (в первую очередь женщин) и подавления еретических и антиклерикальных течений в Европе." Википедия.
187
Андрей 8 лет назад
Европа пустила к себе мусульман? европейский холифат скоро будит
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−156
208
Beslan Влад Брежнев 8 лет назад
а ты посмотри на карту РФ, отдели от нее республики, где живут мусульмане, а потом отдели республики где живут не славяне, а иные народы (без привязки к религии, раз уж ты начал следовать такой логике "нахрена нам"), раздели все и посмотри, что останется, а потом дядя Бен будет властвовать.
Показать ещё 62 комментария (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?