FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
4 октября 1993 года власть устроила бойню.

4 октября 1993 года власть устроила бойню.

14942
47
Разгон Верховного Совета 23 года назад.
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ольга 6 лет назад
29 фото - где пожилой человек, сидя на асфальте, придерживает другого пожилого человека, у которого лицо и одежда в крови - это не с 3 октября, а с 1 мая 1993, снято на Ленинском проспекте возле площади Гагарина. Строй ОМОНа со щитами как раз перекрывает выход к площади Гагарина. Тогда ОМОН бил мирную демонстрацию коммунистов в честь 1 мая, а над побоищем висел издевательский транспарант - "С праздником, дорогие россияне!" - его видно на фото. Тогда ещё не стреляли, тогда только били дубинками. Поэтому в Останкино вечером 3 октября 1993 и ехали воодушевлённо и без оружия, не думали, что будут стрелять.
0
Ельцин - узурпатор и убийца. ВВП, не пора ли перестать молчать об этом "человеке"? Дайте отмашку!
75
daimon1111 Chaid 8 лет назад
флаг в 1991 меняли
0
Дмитрий Попович Chaid 6 лет назад
А мне пятый десяток шёл. Всё понимал и ничего нельзя было сделать. Ельцин в составе ОПГ узурпировал власть.
−412
Daverdis5 tuzemzev 8 лет назад
«Это не только дань памяти первому президенту России. Центр задумывался как отражение целой эпохи в истории нашей страны — эпохи радикальных перемен, крайне важных, сложных и, конечно, противоречивых, — заявил Путин. — Нужно знать, изучать этот сложный и многозначный, многовекторный опыт, гордиться им и извлекать, безусловно, из него уроки».

«Экспозиция центра — это пример именно такого отношения к одному из ключевых этапов развития России. Здесь собран и систематизирован огромный уникальный массив документальных материалов. В судьбе, в самой личности Бориса Николаевича Ельцина в полной мере отразились колоссальные вызовы, трудности, противоречия того времени», — отметил президент.

По его словам, Ельцин обладал волевым, прямым, мужественным характером, способностью проявлять предельную решительность, понимал весь драматизм преобразований того периода. «Пропускал это через себя, через свою совесть, через душу, через сердце. Сомневался, мучился, переживал — знал, через какие тяжелейшие испытания приходится проходить нашему народу», — отметил Путин.
:)
10
Евгений 8 лет назад
Видео событий 2-4 октября 1993 года.
youtube.com/watch?v=CdWNKnNXUCQ
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?