FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Почта России - УМНОЖАЙ НА 2!

Почта России - УМНОЖАЙ НА 2!

2813
4
Письмо с подарком Президенту РФ ко Дню Флага России от Алтайской молодежи пришло Почтой России с опозданием на 3 дня.
Метки: Политика   Юмор   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
АндрейГоркин 8 лет назад
Если все проблемы, которые есть в стране, облачить в такую форму, как это послание, то реально можно умом поехать. Полная жесть, имхо. И еще вот эта небольшая подхалимско - непонятная фишка - сдвинуть акцент на почту. К чему тут вообще про почту, не понятно. Есть проблемы с почтой - жалуйтесь. Они сейчас быстро и главное - результативно на жалобы реагируют. У меня была небольшая проблема в отделении - написал, разобрались, устранили. Качеством ответа на претензию удовлетворен. А этот опус не смог слушать уже с третьей минуты.
−67
Дмитрий Маркин 8 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Контрольный срок пересылки превышен на 2 дня (в контрольный срок пересылки не входит день приема отправления). За нарушение сроков пересылки можно подать заявление на компенсацию. Компенсация установлена в размере 3% платы за услугу по пересылке за каждый просроченный день, но не более оплаченной суммы за такую услугу. Для этого необходимо написать заявление в отделении. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и квитанцию (или копию) об отправке отправления.
−5
ЖеняКомисаров 8 лет назад
Как челобитную царю подаешь, смерд?! Угораю с неумирающей привычки писать письма прошения батюшке царю. Вы еще ходоков пошлите, челом бить. На месте нужно проблемы решать, занимаются ерундой какой то. И на почту Росии зря наехали, вот как раз почта видно, что работает над своими проблемами и решает их. И по срокам доставки они здорово подтянулись. Посылки стали очень быстро возить.
271
Nischtyachok 8 лет назад
Да, за 5965 р. могли бы поработать и быстрее!
162
Максим Tensai 8 лет назад
Рамзан Ахматович, поставьте уже нормальный аватар, мы знаем, что это Вы.
Показать ещё

На что жалуетесь?