FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Стрельба в гей-клубе Орландо

Стрельба в гей-клубе Орландо

38407
11
1
Число погибших при стрельбе в гей-клубе в американском Орландо достигло 50 человек, еще 53 получили ранения. Подозреваемый предварительно опознан как 29-летний гражданин США Омар Матин из семьи выходцев из Афганистана. ФБР квалифицировало произошедшее как акт терроризма.
Метки: Орландо   США   стрельбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1068  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 10)
44
Александр Лекомцев Алиса 8 лет назад
Алиса, я не говорю, что увидев обнимающихся или целующихся, люби превращаются в геев, я говорю о умеренном отрицании и неумеренном, читали статью как узаконить ганнибализм, очень занятно, советую прочесть.
Дело в том, что паренек который постоянно видит геев присутствует в их обществе - начинает лояльно относится к подобному, понимаешь. И в дальнейшем отдыхая в какой либо компании, когда к нему подойдет какой нить прожженный гомосек и предложит, мягко говоря, лечь с ним, условно поманив его новеньким айфоном или еще каким блатом, тот, собственно, не будет против, ввиду лояльности ко всему этому. А что, все сосут и я отсосу, так что ли? Другое дело если он живет в нормальном обществе и никогда такого не видел, так он и не заманится на такое. Конечно, исключения всегда будут. Но основная масса будет жить прекрасно, в мире нормальных. Я не агрессор и не пойду на улицы с дубинками бить геев, но когда они кричат о своих правах мне откровенно смешно.Вроде как не по христиански все это. А правительство все больше их поощряет потому что лживые продажные лицемеры, гонятся за голосами на выборах, потому как геи, побегут голосовать за тех кто им даст карт бланж на разврат.
44
Александр Лекомцев Алиса 8 лет назад
И вообще, никогда не задумывались почему именно геи так громко кричат о своих правах. Почему инвалиды молчат, ведь их права тоже очень ущемляют, думаю в разы больше чем геев. Или дети сироты, почему детей сирот по всему миру не вывести с плакатами -"Каждому по маме" и государство бы обязывало каждой семье у кого менее 2х детей усыновлять или типа того (тут прошу не критиковать, про усыновление, только что придумал эту чушь), но тем не менее.
А все потому что педики сидят в правительстве. Лживые, гнусные пид0расы.зарабатывающие на этом разврате кучи денег. Вы думаете они о педиках думают!?
−55
korniev237 8 лет назад
Почитал комментарии! Очень доволен, что большинство все таки понимают, что произошедшее - страшная трагедия, и что радующиеся этому получают заслуженные минусы! Спасибо народ!
71
Вячеслав 8 лет назад
ослоеб перестрелял [мат], неочем жалеть....
−55
korniev237 Алексей 8 лет назад
Спасибо вам! Золотые слова. Если бы все в нашей стране так думали, мы жили бы совсем в другом обществе.
Как сказал Могран Фриман о гомофобах: "Я ненавижу слово гомофобия, это не фобия, ты на самом деле ничего не боишься, ты просто МУДАК"
403
Антонио Ценев Алексей 8 лет назад
Просто Лестеру не успел позвонить)))
403
Антонио Ценев Василич 8 лет назад
не обращайте внимание, просто Вы не в теме.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
23
Lafres 8 лет назад
В закрытом помещении сто человек покрошить с винтовки и пистолета
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−75
fredi89 8 лет назад
Геями народжуються!!! Коли будите мати сина і потім виявиться, що він гей можите пустити його на "біомусор". Які ж ви недоумки!!!!
−75
fredi89 Van 8 лет назад
Ужс
Показать ещё 117 комментариев (из 950)
Показать ещё

На что жалуетесь?