FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
"С этими русскими что-то не так"

"С этими русскими что-то не так"

11456
6
В Германии не понимают, почему не работают санкции.
Запад убедился в том, что попытка оказать давление на Владимира Путина не увенчалась успехом.
×

Источник:

Метки: Россия   итоги   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
449
Игорь 8 лет назад
не с того начинают французские фермеры. они, видишь ли, желают возобновить поставки, то бишь утром стулья а вечером деньги. не выйдет.
204
Олька 8 лет назад
быстрее бы в расчетах за нефть с зелененьких долларов на наши деревянные перешли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Звёздная 8 лет назад
А теперь выходим из этой ссылки,опускаемся чуть ниже и читаем противоположный этому пост "Глава Минтруда рассказал об отсутствии бедных пенсионеров в России (2 фото) " что то неувязочка получается, какой то кламбур. Это троли ещё не успели дойти до коментарий к тому посту ,маловато минусов..... денежку ведь нужно хорошо отрабатывать..... ай не хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Звёздная 8 лет назад
Люди не слепые. Все прекрасно понимают какое качество жизни в России. Они просто запуганы,но правду не скрыть пропагандисткими комментариями,это действует только на подростков. Человек,проживший жизнь,а если ещё и неоднократно побывавший заграницей, всё видит и понимает в какой клоаке мы живём. Читая мерзкие комментарии от всяких проплаченных тролей (и это давно уже ни для кого не секрет) сколько мерзких слов,каверзных выражений,пошлости........Если вы хотите что бы к вам прислушивались,пишите грамотно и без грязи,а то просто жуть сколько в интернете развелось падали.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−104
Kolobokmbo Звёздная 8 лет назад
что удивительно - очевидные вещи говоришь. Дураку ясно. Ан нет. Есть еще какие то совершенно безмозглые зомби, и их немало. Которые дрочат на Путина и его стабильность. Смотришь на этих людей и понимаешь. Да дебилы так херово и в такой херовой стране вы и должны жить. Бросать бычки мимо урны, ссать в подъезде, срать собакам на газонах и парковаться на тротуарах. Это сука ваша родина и вы уроды другого не заслуживаете.
−186
Звёздная _НИКОЛАЙ_ 8 лет назад
ты обратил
397
Xaoc 8 лет назад
Мне интересен такой момент - у нас привязка всех цен к доллару, мы смотрим американские фильмы, все наши шоу по ящику это франшиза американских, реклама вся по стандартам пендосских маркетологов, да и наш нац банк это филиал ФРС.
ВСё чем мы пользуемся - заграничное. Мы стараемся быть похожими на американцев даже в одежде и внешности. Кумиры нашей молодежи - американские звезды шоубиза и кино.
И вот на фоне этого всего все говорят что америка наш враг и нам нужно бороться...
Это какая-то разводка.
Показать все 9 ответов
397
Xaoc Русак 8 лет назад
Все кто ходят в джинсиках например и бейсболках
397
Xaoc Егор 8 лет назад
Ниразу не видел рекламу кваса по телеку. Ну кроме как Вятского :)
О стандартах кино, музыки, одежды, причесок, автомобилей.
397
Xaoc Иван 8 лет назад
Почему тогда наша власть пичкает нас с телека пендосской пропагандой? Они на чьей стороне вообще?
−214
baz_spb Oleg Mur 8 лет назад
А цены из за санкций в том числе и выросли. И в том числе из-за наших антисанкций
75
daimon1111 8 лет назад
где то читал,что пиндосия может захватить Россию за1час.Гитлер тоже хотел за3месяца
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
302
Niver daimon1111 8 лет назад
А что потом с ней делать будут если захватят? Ну так чисто порассуждать...
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
Показать ещё 90 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?