FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
В ЦДХ прошла выставка молодежной организации «Сеть» о войнах США по всему миру

В ЦДХ прошла выставка молодежной организации «Сеть» о войнах США по всему миру

8375
3
В здании Центрального дома художника открылась однодневная антиамериканская выставка «К чему приводит ложь», организованная молодежным движением «Сеть».
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1309
−172
408CT Gennady Volf 8 лет назад
Почему не было? Советско-финская была.
Забыли 1939-1940 когда лошок Сталин не обучив армию воевать пытался захватить маленькую Финляндию
−172
408CT Gennady Volf 8 лет назад
А, да... Не сторонник и не поклонник товарища Сталина, но ради соблюдения исторической правды замечу, что цель оккупировать Финляндию в СССР никто не ставил, ---
откуда вы взяли этот бред? Целью группы войск бивший с Питера был Хельсинки и взять его хотели дней за 17! потом думали что Финики капитулируют. Почитайте как пытались разрезать Финляндию на двое ударом из Карелии на Оулу и как получили истребление хохляцкой Шорсовской 44 дивизии под Сумоссалми, да и удары в заполярье тоже отодвигали границу от Питера.
А Сталин лошок армию не обучил - воевать РККА не умела даже против крошечной Финляндии (вроде 3 000 000 человек против 190 000 000)
−172
408CT Gennady Volf 8 лет назад
Политические цели и военные планы, с помощью которых их добиваются - вещи немного разные.

Д какая хрен разница какие цели если армия не готова воевать! сравните нападение Германии на Польшу 17 дней и польша разбита захвачено практически 100% территории (и с нами поделились). СССР нападает на Финляндию которая на порядок слабее Польши и что? 105 дней боев во многом не успешных и отжали 10% территории хотя хотели 100% за 17 дней! Кто виноват в том что РККА была так плохо обучена? черчиль или может Гитлер?
−172
408CT Gennady Volf 8 лет назад
Гитлер пока добрался до Москвы понёс потерь больше, чем за все бои в Европе, ---
Добрался Гитлер до Москвы только по вине Сталина не обучившего армию у нас было 25 000 тысяч танков!!! из которых под 2000 лучших в мире на тот период КВ и Т-34 против 4000 немецких. Что мешало обучить нашу армию воевать? и вывести ее на уровень лета 1943 к 1941? - только лашизм Сталина!!!
Хотели оккупировать всю Финляндию? Историки пишут разное, но большинство сходится на то, что оккупация всей Финляндии не планировалась. ---
Уже писал вам про удары на Хельсинки и Оулу посмотрите карту и поймете что хотели захватить ВСЮ у даже создали под то правительство Куусинена.
13
Boris 8 лет назад
Мало снимков! У кого нет истории, переписывает чужую!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
424
Сергей 8 лет назад
Хорошо, что еще есть у нас идейные люди и хорошо, что они несут правильную инф-ю в массы!
Показать ещё

На что жалуетесь?