FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Война против России

Война против России

2669
2
Теракт с российским пассажирским самолётом в небе над Синаем, уничтожение российского Су-24 турками, стремление США раскачать ситуацию внутри России, опираясь на либеральную оппозицию, попытки закулисных режиссеров террора посеять кровавый хаос на российском Кавказе (в ходе недавней спецоперации спецслужбам удалось ликвидировать в КБР 14 террористов), атаки политических и половых извращенцев на Церковь и семейные ценности...
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−752
446
Фармацевт 8 лет назад
Ещё много десятков лет назад была разработана и сформулирована Доктрина Аллена Даллеса. В ней чётко изложено отношение к тогда ещё Советскому Союзу. И на сегодняшний день отношение запада и США ни на грамм не изменилось. Это все чётко описано, только забейте в поиск доктрина Аллена Даллеса.
−191
Сергей 8 лет назад
Ниже в комментариях кто-то написал, что путин напоминает ему молодого сталина. Интересное мнение. Хотя и я презираю сталина как параноика и тирана, но всёже попробую его сравнить с путиным.
что сделал Путин? Армию - пожалуй да. Хотя это спорный вопрос, масштабных войн небыло, и никто не скажет точно на что она способна.
Покончил с братками и преступностью 90х? Пожалуй да, но оптять же - где эти братки сейчас? В ук Раменское? В ВТБ? В думе? Да. Судя по жлобским выгодным законам, которые принимаются сечас, вся воровская свора находиться у власти.
Что с этой сворой сделал сталин? Все помнят?
Куда делось Российское производство? Почему россияне сейчас перепродают китайское барахло, где выпуск отечественной продукции? Если Россия хочет быть независимой от стран запада и их союзников, то по какой причине в корне рубиться любое начинание, душиться налогами и поборами частный малый бизнес? Почему талантливая и богатая ресурсами страна не снабжает товарами высшего качества весь мир? Вопрос.
Что говорят про Сталина? Взял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой?
Так вот путин взял страну с ядерной бомбой. Но население торгует сохами.
Так в чём же Путин может напоминать сталина?
−191
Сергей 8 лет назад
Блин, я ж забыл, тролли только по будням работают, сверхурочные им не оплачивают...
Ну лан, подожду понедельника.
79
Последнее предложение прочитал стоя с рюмкой в руке. Опосля е.б.н.ул и вытер рот рукавом
446
Фармацевт Alexander 8 лет назад
И лёд в Арктике.
462
А может ну его на Йух, все эти проблемы, игил, турция, сша, откатитесь на 20 лет назад и будите волочить никчемное существование под руководством "третьих" лиц?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 6)
268
Тимур Сергей 8 лет назад
а что 20000 уже не деньги? Мерседес типо нечем заправлять или икра в с черной в красную превратиоась??? 666,6(в периоде) я думаю сутки на эти деньги прожить водзможно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
User_935212 8 лет назад
На первой фотографии хотя бы табуреточку подставили императору под ноги, а то как-то мелковато смотрится владыка
470
Роман User_935212 8 лет назад
[мат] на цензор, у вас там праздник...
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?