FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Война против России

Война против России

2669
2
Теракт с российским пассажирским самолётом в небе над Синаем, уничтожение российского Су-24 турками, стремление США раскачать ситуацию внутри России, опираясь на либеральную оппозицию, попытки закулисных режиссеров террора посеять кровавый хаос на российском Кавказе (в ходе недавней спецоперации спецслужбам удалось ликвидировать в КБР 14 террористов), атаки политических и половых извращенцев на Церковь и семейные ценности...
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−752
446
Фармацевт 8 лет назад
Ещё много десятков лет назад была разработана и сформулирована Доктрина Аллена Даллеса. В ней чётко изложено отношение к тогда ещё Советскому Союзу. И на сегодняшний день отношение запада и США ни на грамм не изменилось. Это все чётко описано, только забейте в поиск доктрина Аллена Даллеса.
−191
Сергей 8 лет назад
Ниже в комментариях кто-то написал, что путин напоминает ему молодого сталина. Интересное мнение. Хотя и я презираю сталина как параноика и тирана, но всёже попробую его сравнить с путиным.
что сделал Путин? Армию - пожалуй да. Хотя это спорный вопрос, масштабных войн небыло, и никто не скажет точно на что она способна.
Покончил с братками и преступностью 90х? Пожалуй да, но оптять же - где эти братки сейчас? В ук Раменское? В ВТБ? В думе? Да. Судя по жлобским выгодным законам, которые принимаются сечас, вся воровская свора находиться у власти.
Что с этой сворой сделал сталин? Все помнят?
Куда делось Российское производство? Почему россияне сейчас перепродают китайское барахло, где выпуск отечественной продукции? Если Россия хочет быть независимой от стран запада и их союзников, то по какой причине в корне рубиться любое начинание, душиться налогами и поборами частный малый бизнес? Почему талантливая и богатая ресурсами страна не снабжает товарами высшего качества весь мир? Вопрос.
Что говорят про Сталина? Взял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой?
Так вот путин взял страну с ядерной бомбой. Но население торгует сохами.
Так в чём же Путин может напоминать сталина?
−191
Сергей 8 лет назад
Блин, я ж забыл, тролли только по будням работают, сверхурочные им не оплачивают...
Ну лан, подожду понедельника.
79
Последнее предложение прочитал стоя с рюмкой в руке. Опосля е.б.н.ул и вытер рот рукавом
446
Фармацевт Alexander 8 лет назад
И лёд в Арктике.
462
А может ну его на Йух, все эти проблемы, игил, турция, сша, откатитесь на 20 лет назад и будите волочить никчемное существование под руководством "третьих" лиц?
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
268
Тимур Сергей 8 лет назад
а что 20000 уже не деньги? Мерседес типо нечем заправлять или икра в с черной в красную превратиоась??? 666,6(в периоде) я думаю сутки на эти деньги прожить водзможно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
User_935212 8 лет назад
На первой фотографии хотя бы табуреточку подставили императору под ноги, а то как-то мелковато смотрится владыка
470
Роман User_935212 8 лет назад
[мат] на цензор, у вас там праздник...
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?