FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Удар в спину. Турция - пособник терроризма.

Удар в спину. Турция - пособник терроризма.

5716
6
Картинки из/для соцсетей.
×
Метки: ИГИЛ   Политика   Турция   войны   самолет   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
65
Золотов 8 лет назад
Эй,турция!давай,до свидания!!!
313
golemm 03 8 лет назад
А зачем? Страдайте..
Почему-то то, что та же Варвара (как и куча народу) пыталась бежать в Сирию через Турцию (а многие и проникли), особых вопросов ни у кого не вызывало, а теперь - они (Турция) пособники террористов. Бабло решает, АЭС на 22 млрд $, газ и т.д. То что ещё и саудиты оружие поставляют маджахедам - все знают, но опять же, к нам визит короля саудитов планируется.
Так что большая политика - то ещё дерьмо.

А насчет Турецкого, пусть УРА Патриоты не пьют пиво, может поумнеют..
Но риторика не меняется, санкции - нет всему заграничному..
Тогда я предлагаю выкинуть на свалку Т-50, СУ-34, тополя, армату и многое другое.. Потому что вся оборонка и атомная энергетика, работает на Японском, Немецком, Американском, Итальянском и Тайваньском (выбились из списка) оборудовании..

Хотя, если честно, я бы в босфор ядерную бомбу положил, чтоб нафиг Стамбул смыло....
313
golemm 03 8 лет назад
Это к тому, что давно было известно, что боевики в Сирию, через Турцию едут, что оружие им поставляется.. и ничего, а теперь всё, они пособники террористов..
Это я к теме о политике =(
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−218
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−218
384
ДунькаФроськина Юрік 8 лет назад
А если бы послали войска ? отдали бы?
и почему чужую землю ?
взято из википедии
После третьего раздела Польши, как и вся территория Галиции, земли нынешней Львовской области вошли в состав Австрийской империи как Королевство Галиции и Лодомерии. В 1914—1915 русскими властями была создана Львовская губерния, входившая в состав Галицкого генерал-губернаторства (Галицко-Буковинское генерал-губернаторство).

С 1918 до 1939 года территория, на которой расположена современная область, входила в состав Львовского воеводства Польши.

В соответствии с Секретным дополнительным протоколом к Договору о ненападении между Германией и Советским Союзом, территория области перешла к Советскому Союзу и вошла в состав Украинской ССР. В период Великой Отечественной войны немецкими властями территория Львовской области была включена в состав дистрикта Галиция.

После Второй мировой войны, в соответствии с решениями Тегеранской и Ялтинской конференций, территория области частично осталась в составе УССР -
315
ilya-adamenko lordhell68 8 лет назад
Хохлов тогда ещё не было. Хохляцкая нация тогда была зародышем, они закончили копать чёрное море и вышли на берег, что бы строить стену.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?