FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Ну что там у шарли?

Ну что там у шарли?

15379
3
Ждем с нетерпением карикатур на покойничков-парижан!
Метки: Политика   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
47
aleks 8 лет назад
куплю свежий номер шарли
47
aleks Eugen 8 лет назад
спасиб. а "эти", пущай на гей парад идут. в париж.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Oliver 8 лет назад
Автор, а также те, кто проплачивает подобные посты и ставит лайк - убейтесь. Освободите мир от вашего никчемного существования. Радоваться, злорадствовать по поводу смерти людей (вне зависимости от того.. мирные ли граждане или нет, вне зависимости от того, как это произошло или по чьей вине) может только конченый дебил. Бог вам всем судья.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
496
Лягухан sergy 8 лет назад
То, что Вы сказали, к моей интерпретации слова патриотизм никакого отношения не имеет. Вообще не понял, кто там "страну обсирает" и кто кого "со священным трепетом слушает". Поясните конкретнее.
Только подонки могут радоваться гибели 129 человек, оправдывая это существованием каких-то карикатур, к которым эти убитые люди никакого отношения не имели, кроме того, что и те и другие были французами. Мнение, что можно радоваться убийству любого француза, так как в "Шарли Эбдо" тоже работают французы - это нацизм. Этим такие люди точь-в-точь уподоболяются ублюдку Максиму Волоху, который записал свой ролик по поводу погибших в Египте русских туристов. Вы видите существенную разницу между этими высказываниями: "Так им и надо, этим лягушатникам" и "Сдохло 200 [мат]". Я лично не вижу. В обоих случаях речь идёт о нацизме.
−66
Oliver Лягухан 8 лет назад
Судя по всему, Вы правы. Дискутировать на ту или иную тему здесь бессмысленно.. это все равно, что разговаривать с автоответчиком. "Заучили" определенные фразы и выдают их ответом, как станок. Ты им про Фому, а они тебе про Ерёму.
496
Лягухан Oliver 8 лет назад
Да. Это упоротые Они очень тупы. У них в кармашке несколько ярлыков, которые они лепят на кого ни попадя. Я с удивлением обнаружил, что я оказывается 1) украинец 2) русофоб 3) пособник Вашингтона/Навального итд. Фантазия упоротых безгранична! Им говоришь: "Нельзя насмехаться и глумиться над убитыми людьми" - в ответ: "Ах ты гадина! Тебе значит нравятся рисунки "Шарли Эбдо"? Неадекваты... Сам не знаю, как с ними можно разговаривать.
Комментарий удален
−808
496
Лягухан 8 лет назад
Хрен с ним, с этим Шарли. Я солидарен с мнением Сергея Доренко, котрый презирает упоротое, псевдопатриотическое говно со злорадством смакующее эту трагедию.
На его канале в YouTube: "Нет.Нам не интересно, что теперь напишет Шарли Эбдо".
https://www.youtube.com/user/sdrasstriga/videoshttps://www.youtube.com/user/sdrasstriga/videos
84
Blood_Joker 8 лет назад
Карикатуры должны быть! Они же не "сломлены"!..
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−179
Burbank1988 Константин 8 лет назад
Ты точно погнал чувак, какой нахер сибиряк???? Ты не видишь кто тут кашу разводит? Ты.
Комментарий удален
−808
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−420
Показать ещё 38 комментариев (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?