FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Каратели и их участь.

Каратели и их участь.

20294
14
И нет короче повести на свете, чем повесть об убитом правосеке.
Эти не люди стреляли в мирных жителей Донбасса.
Итог один - смерть бандеровцам.
×
Метки: анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
57
Юрий Минец 9 лет назад
Шикарный пост
401
Mzensk Вася 9 лет назад
по соседству есть страна, где можно и паспорт получить и денег заработать, и границы с ней почти нет....
−135
Мерзко и гнусно, Снежная Нигерия страна Героев а не Визгунов которые рады потерям врага.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
123
Виля 9 лет назад
Жаль мальчиков-милые такие... и девушку снайпера жаль. нет , ну правда жаль.
−240
РоманЛавров Сергей 9 лет назад
не художник а архитектор
123
Виля Сергей 9 лет назад
А че вы такие злые то? у нас в каждой семье почти (за исключением моей) то тетя, то жена, то любовник из Украины-с каких это пор так плохо все стало, я просто правда ничего не понимаю. Гитлер, набирал молодчиков в свою партию, обещая им всякие блага и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ (17-ЛЕТНИЙ парень мог ограбить старуху и ему ничего не было бы, только потому что он в гитлер югенд состоял. родители у таких молодчиков были как правило или алкаши или жестокие озлобленные жмоты...)
34
АртемАртемов 9 лет назад
Вообще. во все времена убитым воздавли почести .ПО крайней мере издеваться над ними не стоит. Да, они нечисть этой земли , но они ушли, в том числе из от своих родных
403
Николай Сидоров АртемАртемов 9 лет назад
Про мертвых либо хорошо, либо ничего
(старая народная поговорка)
−211
Pave Ivlichev Олег 9 лет назад
ШИРОКОЛОБЫЙ ЛИБЕРАСТ,кто там на Россию вякнет ?ты просто [мат] или пиаришься?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
Anton 9 лет назад
чему радуетесь? убогие вы ....
212
Иван Иванов Anton 9 лет назад
тому, ссука, что твоя очередь приближается!
143
Ярослав 9 лет назад
Ребята молодые. Кому-то надо что бы кровь лилась.
357
zeka 9 лет назад
У среднестатистистического Россиянина нет ни какой неприязни к украинцам.Откуда такая ненависть к россиянам и России,стране,которая дала вам независимость!видать трезво мыслить могут не только лишь все.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
39
Вадим Антон 9 лет назад
да, с Украины. И знаю еще много людей разных возрастов, которые такого же мнения как и я. Жалко, что не все понимают и умеют думать или хотят.
−417
123 Alex Ivanov 9 лет назад
Что [мат]ню вы несете!!!
467
Адам 9 лет назад
Автор, "не люди" пишется слитно
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 62 комментария (из 662)
Показать ещё

На что жалуетесь?