FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Сталин и ветер истории

Сталин и ветер истории

2889
22
Вот бе­да! Ког­да, бы­ва­ло,
Он с не­ис­то­вым сер­пом
Про­хо­дил по по­лю шква­лом —
Сноп ва­лил­ся за сно­пом.
Ста­лин
Прав­да — горь­кое ле­кар­ст­во,
не­при­ят­ное на вкус,
но за­то вос­ста­нав­ли­ва­ю­щее
здоровье.
Баль­зак
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
82
−211
Полная ложь от начала и до конца. Эх, сталинисты, если же Солженицыну не верите, почитайте другие воспоминания. Например Крутой маршрут Гинзбург. И я плюну в лицо любому, кто скажет что это ложь. Страшно, что в нашем современном обществе стали возвеличивать и оправдывать самого кровавого тирана в истории России. В свое время Ельцин люстрацию не провел. не добил большевсткую мразь. Вот сейчас и расхлебываем, что наш народ снова смертельно болен.
228
Злобный пёс 9 лет назад
Толково написано.
Автор - молодец.
Комментарий удален
−1500
−379
Sumatra Valentin 9 лет назад
Станет обязательно. И ВСЕ нынешние его любители на Фишках начнут строчить посты, что никогда его не любили и антипутинские посты никогда не минусовали и вообще в Ольгино не работали.
Комментарий удален
−1500
−379
Sumatra Valentin 9 лет назад
Не получится. Русский народ надорвался в прошлом веке и теперь будет просто гнить. Ни на какие подвиги россияне больше не способны. Генофонд убит насмерть.
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−131
Асrobatic Sumatra 9 лет назад
Очень интересно разваливают -заставляя прогрессировать в вооружении ..А санкциями -разрушая по словам Обамы Россию-заставляют уходить от доллара и евро -чтобы не влияли цены на продукты ...Китайцы не особо и заселяет и не остаеться в России -а в основном-заработают и уезжают -А надо бы что бы осваивали Россию и Сибирь конкретно ..
−379
Sumatra Асrobatic 9 лет назад
Ничего интересного. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в образование и индустрию, Россия вложит их в... (Да разворуют всё как всегда. Под прикрытием военной тайны.)

В то время, когда весь мир будет работать ради комфорта, россияне будут работать ради обороны, причём крайне неэффективно работать. СССР так и проиграл, между прочим. Пытался держать военный паритет с более мощной системой и выдохся. В то время, когда Запад спокойно жил и развивался, СССР работал уже только на оружие, ни на что другое сил не хватало.
−131
Асrobatic Sumatra 9 лет назад
Воров садят ..Если бы разворовывали -то не было бы вооружения вообще ...СССР не проиграл ...а сгнила верхушка и произошел естесственный -необратимый процесс разделения -который убыстрили предатели -президенты -остатки сгнившей верхушки ..Так же идет естесственный процесс соеденения в структуру России -при отделенной экономической и политической системе стран -что еще сильней сплачивает из-за отсутствия диктата ..Это сильно беспокоит Запад -они бурно обсуждают это прогнозируя -что толку не будет от этого соеденения -так как соеденяющиеся страны- не игроки в мировой экономике ...Но самое главное--начало -положено - и в странах -примкнувшихся к России -нет Майданов и Оранжевых революций -как в Грузии..
−379
Sumatra Асrobatic 9 лет назад
А кто этих вояк контролировал? Сердюкова помнишь? Ну вот... Ничего не изменилось, шеф тот же! Кто назначал Сердюкова.

СССР больше нету. Значит, проиграл.

Запад беспокоит совсем не это. Просто нельзя допускать изменения границ, иначе завтра все захотят вернуть что нибудь родное, исконное... А у каждого СВОЯ правда и своё понимание РОДНОГО. Россия стартанула очень опасную игру, способную привести мир к новой мировой войне. Все могут передраться со всеми, перекраивая границы. С воплем ,,А почему русским можно, а нам нельзя? Чем мы хуже?,,
−131
Асrobatic Sumatra 9 лет назад
Этот шеф- назначил Сердюкова от без исходности и боялся военных ..Теперь -этот шеф -видит дальше всех мировых политиков на шаг ...СССР нет -но страна Россия -сохранилась -не стоит раком перед Америкой и не режет друг друга как Украина - с которой -неизвестно что будет через год ...
−5
Pavel Frolov 9 лет назад
Ну наконец то! Ну хоть кто то это сказал.
особенно понравилась мысль:
Сталина и КГБ ненавидят бывшие стукачи, доносчики, ведь легче ненавидеть систему и её вождя, чем презирать собственную подлость — вытеснение, понимаешь.
Однако про Петра уж оч жестко, не могу согласиться.
−379
Sumatra Pavel Frolov 9 лет назад
Зато нынешние ,,патриоты,, мечтают о Сталине, надеясь стать охранниками и конвоирами.
489
MoZaR 9 лет назад
России всегда будут нужны такие как СТАЛИН. Как это не обидно, но у нас нация такая, только наличие страха и сильно лидера способствуют нашему процветанию. Отсутствие таковых приводит к разорению воровству и пьянству...
−131
Асrobatic MoZaR 9 лет назад
Не только России ..В Пендоссии -Сталин навел бы порядок-и негров -перестали бы убивать ..
Показать ещё 155 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?