FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Акция протеста началась в Гюмри, где дислоцирована военная база РФ

Акция протеста началась в Гюмри, где дислоцирована военная база РФ

289
1
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/06/23/1411721.html
ЕРЕВАН, 23 июня.
Акция протеста проходит в Гюмри на севере Армении. На Театральной площади города собрались несколько сотен человек в поддержку проходящей в Ереване широкомасштабной манифестации.
Как сообщают местные СМИ, собравшиеся поют и составляют план дальнейших действий.
В городе Гюмри, как известно, дислоцирована 102-ая российская военная база.
Между тем демонстрация на проспекте Баграмяна в центре Еревана продолжается. Здесь собрались несколько тысяч человек.
Полиция Армении заблокировала проспект, где располагается резиденция президента Армении, и куда направлялись участники акции.
Доступ к проспекту перекрыт несколькими кордонами сил полиции. Полицейские одеты в шлемы, вооружены дубинками и щитами. На место стянуты водометы.
Как передает "Радио Свобода", ряд демонстрантов принесли две большие уличные мусорные урны, предназначение которых на месте проведения акции пока никто не объясняет. Отметим, что урны активно используют в ходе протестных акций на Украине, в мусорные баки там принято засовывать политических оппонентов.
По данным СМИ, активисты в Ереване протестуют не только из-за планируемого с 1 августа повышения цен на электроэнергию. Вскоре после начала акции часть из них заявила о недопустимости размещения в Армении российских военных баз. Люди вышли на улицы с плакатами "Мы, армяне, — хозяева нашей страны".
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
469
Серж Прага Иван 9 лет назад
вчера говорил со знакомыми там, из жителей столицы там процент, остальные из регионов бездельники
469
Серж Прага 9 лет назад
у автора всего два поста ,и на одну тему, неспроста)))
Показать все 6 ответов
469
Серж Прага Николай 9 лет назад
в Киеве они и не шифровались, у них везде получается(
29
Gun Автор поста Серж Прага 9 лет назад
а я и не скрываю это уважаемый Серж. Просто хочется чтоб все знали правду! Без Великой России армения ничто, и это должны понимать армяне.
469
Серж Прага Gun 9 лет назад
надеюсь ,что поймут
29
Gun Автор поста Серж Прага 9 лет назад
Долг этой микроскопической страны перед Россией составляет на сегодня $500 млн. У всех на слуху бесконечные газовые говнотёрки между Россией и Украиной, но мало кому известно, что Армения, получающая российский газ, также накопила немалую задолженность за поставленное топливо. В 2011 году Россия подняла для армян цены на газ, но те х*у*й забили и продолжали платить по прежним копеечным ценам – $180 за тысячу кубов. Когда же сумма долга за три года выросла до $300 млн., и «Газпром» потребовал полного контроля над компанией «АрмРосгазпром» в счёт погашения задолженности, слышали бы только вы, как залупились армяне! Некий депутат Арам Манукян орал в армянском парламенте, что жители всех населённых пунктов Армении традиционно используют в качестве топлива кизяк, а потому российский газ им [мат] не нужен.
469
Серж Прага Gun 9 лет назад
для Грузии газпром , продаёт за 280 по моему, и что то снижает за транзит в армению,в Грузии газовые сети принадлехат дочке газпрома ,казтрансгаз)
469
Серж Прага Николай 9 лет назад
не смогут,у всех давно гражданство России
469
Серж Прага Alitheia & Dikaiosyni 9 лет назад
патриотизм из далека)))
469
Серж Прага Тоха 9 лет назад
помогите Русскому получить гражданство, прихожу в посольство , очередь, из армян и айзеров, все всё купили,даже очередь, в меня даже на консультацию не пускают)))
Показать ещё

На что жалуетесь?