FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Акция протеста началась в Гюмри, где дислоцирована военная база РФ

Акция протеста началась в Гюмри, где дислоцирована военная база РФ

289
1
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/06/23/1411721.html
ЕРЕВАН, 23 июня.
Акция протеста проходит в Гюмри на севере Армении. На Театральной площади города собрались несколько сотен человек в поддержку проходящей в Ереване широкомасштабной манифестации.
Как сообщают местные СМИ, собравшиеся поют и составляют план дальнейших действий.
В городе Гюмри, как известно, дислоцирована 102-ая российская военная база.
Между тем демонстрация на проспекте Баграмяна в центре Еревана продолжается. Здесь собрались несколько тысяч человек.
Полиция Армении заблокировала проспект, где располагается резиденция президента Армении, и куда направлялись участники акции.
Доступ к проспекту перекрыт несколькими кордонами сил полиции. Полицейские одеты в шлемы, вооружены дубинками и щитами. На место стянуты водометы.
Как передает "Радио Свобода", ряд демонстрантов принесли две большие уличные мусорные урны, предназначение которых на месте проведения акции пока никто не объясняет. Отметим, что урны активно используют в ходе протестных акций на Украине, в мусорные баки там принято засовывать политических оппонентов.
По данным СМИ, активисты в Ереване протестуют не только из-за планируемого с 1 августа повышения цен на электроэнергию. Вскоре после начала акции часть из них заявила о недопустимости размещения в Армении российских военных баз. Люди вышли на улицы с плакатами "Мы, армяне, — хозяева нашей страны".
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
467
Серж Прага Иван 9 лет назад
вчера говорил со знакомыми там, из жителей столицы там процент, остальные из регионов бездельники
467
Серж Прага 9 лет назад
у автора всего два поста ,и на одну тему, неспроста)))
Показать все 6 ответов
467
Серж Прага Николай 9 лет назад
в Киеве они и не шифровались, у них везде получается(
29
Gun Автор поста Серж Прага 9 лет назад
а я и не скрываю это уважаемый Серж. Просто хочется чтоб все знали правду! Без Великой России армения ничто, и это должны понимать армяне.
467
Серж Прага Gun 9 лет назад
надеюсь ,что поймут
29
Gun Автор поста Серж Прага 9 лет назад
Долг этой микроскопической страны перед Россией составляет на сегодня $500 млн. У всех на слуху бесконечные газовые говнотёрки между Россией и Украиной, но мало кому известно, что Армения, получающая российский газ, также накопила немалую задолженность за поставленное топливо. В 2011 году Россия подняла для армян цены на газ, но те х*у*й забили и продолжали платить по прежним копеечным ценам – $180 за тысячу кубов. Когда же сумма долга за три года выросла до $300 млн., и «Газпром» потребовал полного контроля над компанией «АрмРосгазпром» в счёт погашения задолженности, слышали бы только вы, как залупились армяне! Некий депутат Арам Манукян орал в армянском парламенте, что жители всех населённых пунктов Армении традиционно используют в качестве топлива кизяк, а потому российский газ им [мат] не нужен.
467
Серж Прага Gun 9 лет назад
для Грузии газпром , продаёт за 280 по моему, и что то снижает за транзит в армению,в Грузии газовые сети принадлехат дочке газпрома ,казтрансгаз)
Показать все 8 ответов
467
Серж Прага Alitheia & Dikaiosyni 9 лет назад
патриотизм из далека)))
467
Серж Прага Тоха 9 лет назад
помогите Русскому получить гражданство, прихожу в посольство , очередь, из армян и айзеров, все всё купили,даже очередь, в меня даже на консультацию не пускают)))
Показать ещё

На что жалуетесь?