FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Почему Запад испугался Армату?

Почему Запад испугался Армату?

10870
3
Секрет гусеничных платформ Армата и Курганец раскрыт на Красной площади. НАТО отрицает присутствие российской армии на Донбассе. Как посетить Европу без визы?

Источник:

Метки: Курганец-25   Политика   армата   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
168
Viktor 9 лет назад
Не вижу смысла смысла отвечать на повизгивания
ХОХЛО-ХРЮШЕК...
Комментарий удален
−551
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
Yuriy Nikolaevich 9 лет назад
дебилы рускофашистские вас не кто не боится )))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1504
32
Максим Я мыслю, следовательно существую. 9 лет назад
все дело в том, что в России настоящих либералов либо не осталось, либо их не заметно. А вот "либерастни" и прочей накипи в медиа лезет много. От дел их им и название.
−66
SergTranscarpathian 9 лет назад
У США самолетов боевых около 14 000 .Это примерно равно количеству российских танков(включая тот металолом 60-х годов что законсервированый).О каком страхе речь может идти?
−7
Alex SergTranscarpathian 9 лет назад
Вобщето, у России оборонительная доктрина, в отличие от США!
Потому, ни авианосцы, ни огромное количество самолётов в планах не имеем, ибо дерьмократию не экспортируем!
−66
SergTranscarpathian Slavek 9 лет назад
Дженерал Моторс производит Абрамсы..даже по NG передачу сняли как делают танки...так что не неси куйни...
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−7
Alex Вонни Пх 9 лет назад
Слишком много местных князьков-иуд взрощено за период Холодной Войны!
354
Вовка Atlantis8539 9 лет назад
Не согласен,разведка ничего не пропустила.Просто сделать танк новый и хороший оказалось очень дорого,при том что в отличии от тех самолетов и кораблей,в военных действиях они быстрее уничтожаются.Поэтому что наши и западные коллеги поняли:легче вполне удачные абрамсы,леопарды,леклерки модернизировать и иметь деньги на мороженное после и вполне мощную оборону.А как тут многие считают,Армата это танк,а не платформа
и поэтому в корне не верно их суждение об оценке Арматы.Собственно и нам новый танк как козе баян был нужен,но вот БМП Т-15 это действительно нужная вещь
354
Вовка 9 лет назад
Да никто не испугался,этот танк в серию пойдет через 10 лет как минимум.Он на параде башню повернул?Насколько помню что нет поэтому многие думают что башня муляжом была.

Так к чему я,на Западе другая песня у военных.Стоит нам унитаз создать,все генералы и адмиралы будут кричать что у русских новое ноу-хау и нам нужно пару миллиардов на наш ответ от злых русских.Налогоплательщики охотнее платят когда уверенны что скоро непобедимый танк русских газон топтать будет.
Показать ещё 139 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?