FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Почему Запад испугался Армату?

Почему Запад испугался Армату?

10867
3
Секрет гусеничных платформ Армата и Курганец раскрыт на Красной площади. НАТО отрицает присутствие российской армии на Донбассе. Как посетить Европу без визы?

Источник:

Метки: Курганец-25   Политика   армата   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
168
Viktor 9 лет назад
Не вижу смысла смысла отвечать на повизгивания
ХОХЛО-ХРЮШЕК...
Комментарий удален
−551
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
Yuriy Nikolaevich 9 лет назад
дебилы рускофашистские вас не кто не боится )))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1504
32
Максим Я мыслю, следовательно существую. 9 лет назад
все дело в том, что в России настоящих либералов либо не осталось, либо их не заметно. А вот "либерастни" и прочей накипи в медиа лезет много. От дел их им и название.
−66
SergTranscarpathian 9 лет назад
У США самолетов боевых около 14 000 .Это примерно равно количеству российских танков(включая тот металолом 60-х годов что законсервированый).О каком страхе речь может идти?
−7
Alex SergTranscarpathian 9 лет назад
Вобщето, у России оборонительная доктрина, в отличие от США!
Потому, ни авианосцы, ни огромное количество самолётов в планах не имеем, ибо дерьмократию не экспортируем!
−66
SergTranscarpathian Slavek 9 лет назад
Дженерал Моторс производит Абрамсы..даже по NG передачу сняли как делают танки...так что не неси куйни...
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−7
Alex Вонни Пх 9 лет назад
Слишком много местных князьков-иуд взрощено за период Холодной Войны!
354
Вовка Atlantis8539 9 лет назад
Не согласен,разведка ничего не пропустила.Просто сделать танк новый и хороший оказалось очень дорого,при том что в отличии от тех самолетов и кораблей,в военных действиях они быстрее уничтожаются.Поэтому что наши и западные коллеги поняли:легче вполне удачные абрамсы,леопарды,леклерки модернизировать и иметь деньги на мороженное после и вполне мощную оборону.А как тут многие считают,Армата это танк,а не платформа
и поэтому в корне не верно их суждение об оценке Арматы.Собственно и нам новый танк как козе баян был нужен,но вот БМП Т-15 это действительно нужная вещь
354
Вовка 9 лет назад
Да никто не испугался,этот танк в серию пойдет через 10 лет как минимум.Он на параде башню повернул?Насколько помню что нет поэтому многие думают что башня муляжом была.

Так к чему я,на Западе другая песня у военных.Стоит нам унитаз создать,все генералы и адмиралы будут кричать что у русских новое ноу-хау и нам нужно пару миллиардов на наш ответ от злых русских.Налогоплательщики охотнее платят когда уверенны что скоро непобедимый танк русских газон топтать будет.
Показать ещё 139 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?