FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Почему Запад испугался Армату?

Почему Запад испугался Армату?

10870
3
Секрет гусеничных платформ Армата и Курганец раскрыт на Красной площади. НАТО отрицает присутствие российской армии на Донбассе. Как посетить Европу без визы?

Источник:

Метки: Курганец-25   Политика   армата   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
168
Viktor 9 лет назад
Не вижу смысла смысла отвечать на повизгивания
ХОХЛО-ХРЮШЕК...
Комментарий удален
−551
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
Yuriy Nikolaevich 9 лет назад
дебилы рускофашистские вас не кто не боится )))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1504
32
Максим Я мыслю, следовательно существую. 9 лет назад
все дело в том, что в России настоящих либералов либо не осталось, либо их не заметно. А вот "либерастни" и прочей накипи в медиа лезет много. От дел их им и название.
−66
SergTranscarpathian 9 лет назад
У США самолетов боевых около 14 000 .Это примерно равно количеству российских танков(включая тот металолом 60-х годов что законсервированый).О каком страхе речь может идти?
Показать все 10 ответов
−66
SergTranscarpathian Slavek 9 лет назад
Дженерал Моторс производит Абрамсы..даже по NG передачу сняли как делают танки...так что не неси куйни...
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−7
Alex Вонни Пх 9 лет назад
Слишком много местных князьков-иуд взрощено за период Холодной Войны!
354
Вовка Atlantis8539 9 лет назад
Не согласен,разведка ничего не пропустила.Просто сделать танк новый и хороший оказалось очень дорого,при том что в отличии от тех самолетов и кораблей,в военных действиях они быстрее уничтожаются.Поэтому что наши и западные коллеги поняли:легче вполне удачные абрамсы,леопарды,леклерки модернизировать и иметь деньги на мороженное после и вполне мощную оборону.А как тут многие считают,Армата это танк,а не платформа
и поэтому в корне не верно их суждение об оценке Арматы.Собственно и нам новый танк как козе баян был нужен,но вот БМП Т-15 это действительно нужная вещь
354
Вовка 9 лет назад
Да никто не испугался,этот танк в серию пойдет через 10 лет как минимум.Он на параде башню повернул?Насколько помню что нет поэтому многие думают что башня муляжом была.

Так к чему я,на Западе другая песня у военных.Стоит нам унитаз создать,все генералы и адмиралы будут кричать что у русских новое ноу-хау и нам нужно пару миллиардов на наш ответ от злых русских.Налогоплательщики охотнее платят когда уверенны что скоро непобедимый танк русских газон топтать будет.
Показать ещё 139 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?