FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
День Победы в Минске

День Победы в Минске

5950
17
3
Мы переживаем за Новороссию, а наша скромная, но милая сестра - Белоруссия неоправданно забыта. Тем не менее, Белорусские черноземы - самые качественные чернозёмы в мире именно потому, что на 40% состоят из немецких фашистов.
Метки: 2015   Политика   войны   день победы   истории   минск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
ex work dpazuzu 9 лет назад
да я пока особых пунктов за не вижу, кроме - "русская равнина, русская земля", что в принципе очень весомый аргумент разумеется. против - это безусловно территория которая не потерпит снижения своего нынешнего уровня жизни, и если Россия соберётся поглощать Белоруссию - это безусловно будут обязательства инвестиций, сохранения и развития промышленности Белоруссии и безусловно повышение благосостояния местного населения, за которое теперь будет отвечать Москва и русские вместе со всеми россиянами. Не говоря уже о политических последствиях - белорусам не будет достаточно федеративной республики в составе, они попросят привилегий которые им взбредёт в головы. Кому и зачем это сейчас надо, вам Крыма мало и Донбасса которые надо вытягивать?
Но если с братьями украинцами разберутся без нас, то уверяю что с братьями белоруссами без нас разберутся тем более.
204
ex work dpazuzu 9 лет назад
всё что я увидел у вас за: внешнетроговое сальдо +- 0 - это что, определяющий экономический момент для вхождения в состав другой страны?? с каких это пор, это в какой такой методологии описано?
а всё остальное что против, вы похоже пропустили мимо ваших глаз, вы тоже читаете сами с собой, не?
не будет достаточно потому что белорусы уже 23 года живут сами как хотят, - элита их точно и им похоже не так уж всем плохо. показывать им пряники за которые им станет в России еще лучше и гарантировать их - увольте. Вы представляете Президента Белоруссии в СовФеде и берущего под козырёк решения Президента России? Разоблачительный репортаж московского корра о президенте Белоруссии и смещение оного из за утраты доверия президента России))) Да вы мечтатель - вы завтра же получите майдан местного разлива с нациками которых надо либо отстреливать, либо как Ленин со Сталиным залить благами здесь и сейчас за счёт России. НЕ, спасибо, сейчас - это идиотская затея.

а что вас смущает в базовых экономических моментах относительно Крыма и Донбасса - из чистой экономики это как всегда переходит в политическую плоскость. У нас условно, в Якутии может быть плохо, но в Крыму - нет. Надо объяснять почему? В Крыму нельзя еще 20 лет заниматься развитием экономики, там результаты должны быть зримы в ближайшей в худшем случае среднесрочной перспективе, а это значит - инвестиции из России. В том числе из бюджета.

вообще наши братские народы должны уже думать своей башкой коль история так вывернулась в 1991г. Если они не видят своей выгоды с РФ, - пусть они пройдут найдут все выгоды с кем нибудь другим и если ополовиняться, почему в этом наша с вами вина? Я к примеру думаю что то что нынешняя власть осуществляет по отношению к этим народам более менее правильная позиция - дружите имейте няшки, не дружите - имейте бляшки... Дальше будет видно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
210
Сергей 9 лет назад
Все наши полтора нытика сидели на форумах и строчили пасквили в это время. Остальные миллионы тупо отмечали этот великий для нас праздник. Достаточно сказать о том что на основные мероприятия было не пробиться. Салют просто толпы людей. Линия Сталина комплекс не далеко от Минска.... просто толпы и в поле припарковаться в радиусе пары трой км просто не вариант. Те народ у нас гулял и радовался не меньше а может и больше. :)
433
Молодцы беларусы. У страны у которой нет истории, нет и будущего. Как не критикуйте а батька заставляет уважать историю. И самое главное не делит победу на свою и чужую. Сам из питера специально ездил на данный парад. Все пондравилось.
Комментарий удален
−243
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−488
spcmalinka 9 лет назад
Лукашенко до сих пор ни Осетию ни Обхазию не признал. Нужно ему от России только бабло и халявные полимеры. Ежегодно кормится из российской руки на 8-10 млрд. $ В жопу таких союзников.
−488
spcmalinka dpazuzu 9 лет назад
[мат]? Сравниваешь иностранное государство с субьектами РФ. Лично я не хочу содержать туповатого диктатора-изгоя.
−488
spcmalinka Денис 9 лет назад
Фак офф, Денис! Во-первых, каждый четвёртый - это советская статистика, и реальность намного печальнее. По трезвым оценкам погибло около 40% всего населения. Единый ли это народ? Вполне может быть, должен же был кто-то восполнять такие огромные потери. Но денюшки платятся в разные кассы и уж коль скоро твой президент за 20 лет не смог организовать нормальной и самодостаточной страны - нефиг разевать рот на чужой каравай. Будто в России не во что деньги вкладывать. Вы уж как-то сами научитесь работать.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?