FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Обращение Бондаренко Елены , депутата верховной рады Украины

Обращение Бондаренко Елены , депутата верховной рады Украины

5608
1
Други мои, вот мое заявление!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
paletskiss 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать 1 ответ
275
Личное мнение:Пора с ними ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!!!Понимайте как хотите....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Алеша Попович 9 лет назад
Уважаемая Елена Бондаренко! Нам, гражданам Украины, есть что Вам ответить - что посеешь то и пожнешь! Почитайте программу своей партии "Путь ОТ СТАБИЛЬНОСТИ – К БЛАГОПОЛУЧИЮ" с которой Вы шли на выборы в 2012 году. Задайте себе вопрос что Ваша партия сделала для стабильности и благополучия и тогда будете знать на все 100% ответ на свое возвание!
для несведущих ниже программа ПАРТИИ РЕГИОНОВ и оценка ее выполнения:

1. КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ОСНОВА ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА – кроме выплат при рождении ребенка не сделано ничего
2. ОБРАЗОВАНИЕ – ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ – без мата о качестве украинского образования и говорить нельзя, один только хаос с учеными степенями чего только стоит
3. РАБОТАТЬ В УКРАИНЕ КОМФОРТНО И ПРЕСТИЖНО – тут сплошной «комфорт» с « престижем»
4. ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ – ОСНОВА БЛАГОПОЛУЧИЯ – тут тоже полный анус
5. ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА – ага, та еще байка про повышение, возврат вкладов и прочая сладкая лебеда, дела «НОЛЬ»
6. КОМФОРТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ - «…не смешите мои подковы…» (с)
7. ЗДОРОВАЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА – о! вот эта вещь о которой напрочь забыли. Шикарное решение экологических проблем – купить за средства от реализации квот по киотскому протоколу ментовозки, тут уже безусловно 5+ за находчивость!
8. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ – ЗАЛОГ ВЫСОКИХ СОЦИАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ! – ну об этом пункте промолчим, не принято на Руси о покойниках плохо говорить
9. СОВРЕМЕННАЯ ЭКОНОМИКА - снижение налогов, рост ВВП тоже молчим по указанной выше причине.
10. ЭФФЕКТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ – ну о провале эффективной и независимой энергетики сейчас только ленивый не говорит…
11. НОВАЯ ЖИЗНЬ УКРАИНСКОГО СЕЛА – ой польские яблоки, турецкие помидоры, египетская картошка, мясо из Аргентины, Австралии и новой Зеландии, тут вообще жуть…
12. УКРАИНЕ – СОВРЕМЕННУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ! – ну об этом пункте ПАРТИИ РЕГИОНОВ без матов, без матов…
13. ЭФФЕКТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО: ОТВЕТСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ И ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО – ага, тут тоже все грустно, не пойму только какого рожна эта ответственная власть не сделала этому открытому обществу референдум об ассоциации с ЕС, ведь предлагали же коммунисты, и не было бы студенческих протестов, не пролилась бы кровь, досидел бы Янык до конца срока, был бы Крым Украинским, не было бы войны… за это вам отдельное спасибо ПАРТИЯ РЕГИОНОВ и лично Елена Бондаренко!
14. СТРАНА СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ – в этом пункте было обещание сделать русский язык вторым государственным, ага сделали, как же…
15. СИЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ – ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО! – ну тут тоже все в пустую обещано было, сделано только наоборот, вопреки программе, да и самому названию партии.
16. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И БОЕСПОСОБНАЯ АРМИЯ – ой-йой, об этом вообще заикаться страшно.
17. УКРАИНЕ – МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ! – угу, «получилось»…
Показать все 8 ответов
−205
Алеша Попович Игорь 9 лет назад
ДА КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ УПОМИНАТЬ СИЕ СВЕТЛОЕ ИМЯ В СУЕ! все это марсиане со своими зелеными человечками, это они захватили газеты радио и телевидение и влияют на гоев! как вы папенька этого не понимаете?
−205
Алеша Попович Ёшкин кот 9 лет назад
))) нашел блин овечку, Януковича. У чудака две ходки, за его сердцевинку можешь не переживать. А по теме поста скажу - раз не было ума удержать, значит нечего в парламент дальше лезть сделали бы ироды хоть что-то из обещанного. Тот же язык вторым государственным, кто мешал провести референдум? вся вертикаль власти замыкалась то на одного человека - кабмин свой, парламент свой, суды свои, избирательная комиссия своя. Не справился лидер - не справилась партия, не справилась партия, на кой лезть в парламент?
−165
бе бе бе 9 лет назад
не удивлюсь если хунта ее шлепнет ибо 2х уже нет. убирают всех кто мешает тендерам
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?