FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Обращение Бондаренко Елены , депутата верховной рады Украины

Обращение Бондаренко Елены , депутата верховной рады Украины

5608
1
Други мои, вот мое заявление!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
paletskiss 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать 1 ответ
275
Личное мнение:Пора с ними ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!!!Понимайте как хотите....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Алеша Попович 9 лет назад
Уважаемая Елена Бондаренко! Нам, гражданам Украины, есть что Вам ответить - что посеешь то и пожнешь! Почитайте программу своей партии "Путь ОТ СТАБИЛЬНОСТИ – К БЛАГОПОЛУЧИЮ" с которой Вы шли на выборы в 2012 году. Задайте себе вопрос что Ваша партия сделала для стабильности и благополучия и тогда будете знать на все 100% ответ на свое возвание!
для несведущих ниже программа ПАРТИИ РЕГИОНОВ и оценка ее выполнения:

1. КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ОСНОВА ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА – кроме выплат при рождении ребенка не сделано ничего
2. ОБРАЗОВАНИЕ – ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ – без мата о качестве украинского образования и говорить нельзя, один только хаос с учеными степенями чего только стоит
3. РАБОТАТЬ В УКРАИНЕ КОМФОРТНО И ПРЕСТИЖНО – тут сплошной «комфорт» с « престижем»
4. ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ – ОСНОВА БЛАГОПОЛУЧИЯ – тут тоже полный анус
5. ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА – ага, та еще байка про повышение, возврат вкладов и прочая сладкая лебеда, дела «НОЛЬ»
6. КОМФОРТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ - «…не смешите мои подковы…» (с)
7. ЗДОРОВАЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА – о! вот эта вещь о которой напрочь забыли. Шикарное решение экологических проблем – купить за средства от реализации квот по киотскому протоколу ментовозки, тут уже безусловно 5+ за находчивость!
8. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ – ЗАЛОГ ВЫСОКИХ СОЦИАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ! – ну об этом пункте промолчим, не принято на Руси о покойниках плохо говорить
9. СОВРЕМЕННАЯ ЭКОНОМИКА - снижение налогов, рост ВВП тоже молчим по указанной выше причине.
10. ЭФФЕКТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ – ну о провале эффективной и независимой энергетики сейчас только ленивый не говорит…
11. НОВАЯ ЖИЗНЬ УКРАИНСКОГО СЕЛА – ой польские яблоки, турецкие помидоры, египетская картошка, мясо из Аргентины, Австралии и новой Зеландии, тут вообще жуть…
12. УКРАИНЕ – СОВРЕМЕННУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ! – ну об этом пункте ПАРТИИ РЕГИОНОВ без матов, без матов…
13. ЭФФЕКТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО: ОТВЕТСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ И ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО – ага, тут тоже все грустно, не пойму только какого рожна эта ответственная власть не сделала этому открытому обществу референдум об ассоциации с ЕС, ведь предлагали же коммунисты, и не было бы студенческих протестов, не пролилась бы кровь, досидел бы Янык до конца срока, был бы Крым Украинским, не было бы войны… за это вам отдельное спасибо ПАРТИЯ РЕГИОНОВ и лично Елена Бондаренко!
14. СТРАНА СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ – в этом пункте было обещание сделать русский язык вторым государственным, ага сделали, как же…
15. СИЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ – ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО! – ну тут тоже все в пустую обещано было, сделано только наоборот, вопреки программе, да и самому названию партии.
16. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И БОЕСПОСОБНАЯ АРМИЯ – ой-йой, об этом вообще заикаться страшно.
17. УКРАИНЕ – МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ! – угу, «получилось»…
−205
Алеша Попович Ёшкин кот 9 лет назад
это значит, что если в доме который я строил мне по голове врезала рухнувшая балка, то никого кроме себя винить я не буду! нужно было маленько отвлечься от бандитского грабежа и задуматься о судебной и правоохранительной системе, которая служила бы всем гражданам этого государства, а не только тем кто находится у руля! то что у нас было кто-то очень метко назвал - ТЕЛЕФОННОЕ ПРАВО, все решалось по звонку товарищей сверху, кто виноват что они не удержали этот телефон в своих руках? америка с еврпой????
−205
Алеша Попович Игорь 9 лет назад
ДА КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ УПОМИНАТЬ СИЕ СВЕТЛОЕ ИМЯ В СУЕ! все это марсиане со своими зелеными человечками, это они захватили газеты радио и телевидение и влияют на гоев! как вы папенька этого не понимаете?
−205
Алеша Попович Ёшкин кот 9 лет назад
))) нашел блин овечку, Януковича. У чудака две ходки, за его сердцевинку можешь не переживать. А по теме поста скажу - раз не было ума удержать, значит нечего в парламент дальше лезть сделали бы ироды хоть что-то из обещанного. Тот же язык вторым государственным, кто мешал провести референдум? вся вертикаль власти замыкалась то на одного человека - кабмин свой, парламент свой, суды свои, избирательная комиссия своя. Не справился лидер - не справилась партия, не справилась партия, на кой лезть в парламент?
−165
бе бе бе 9 лет назад
не удивлюсь если хунта ее шлепнет ибо 2х уже нет. убирают всех кто мешает тендерам
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?