FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Обращение Бондаренко Елены , депутата верховной рады Украины

Обращение Бондаренко Елены , депутата верховной рады Украины

5608
1
Други мои, вот мое заявление!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
paletskiss 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать 1 ответ
275
Личное мнение:Пора с ними ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!!!Понимайте как хотите....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Алеша Попович 9 лет назад
Уважаемая Елена Бондаренко! Нам, гражданам Украины, есть что Вам ответить - что посеешь то и пожнешь! Почитайте программу своей партии "Путь ОТ СТАБИЛЬНОСТИ – К БЛАГОПОЛУЧИЮ" с которой Вы шли на выборы в 2012 году. Задайте себе вопрос что Ваша партия сделала для стабильности и благополучия и тогда будете знать на все 100% ответ на свое возвание!
для несведущих ниже программа ПАРТИИ РЕГИОНОВ и оценка ее выполнения:

1. КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ОСНОВА ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА – кроме выплат при рождении ребенка не сделано ничего
2. ОБРАЗОВАНИЕ – ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ – без мата о качестве украинского образования и говорить нельзя, один только хаос с учеными степенями чего только стоит
3. РАБОТАТЬ В УКРАИНЕ КОМФОРТНО И ПРЕСТИЖНО – тут сплошной «комфорт» с « престижем»
4. ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ – ОСНОВА БЛАГОПОЛУЧИЯ – тут тоже полный анус
5. ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА – ага, та еще байка про повышение, возврат вкладов и прочая сладкая лебеда, дела «НОЛЬ»
6. КОМФОРТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ - «…не смешите мои подковы…» (с)
7. ЗДОРОВАЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА – о! вот эта вещь о которой напрочь забыли. Шикарное решение экологических проблем – купить за средства от реализации квот по киотскому протоколу ментовозки, тут уже безусловно 5+ за находчивость!
8. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ – ЗАЛОГ ВЫСОКИХ СОЦИАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ! – ну об этом пункте промолчим, не принято на Руси о покойниках плохо говорить
9. СОВРЕМЕННАЯ ЭКОНОМИКА - снижение налогов, рост ВВП тоже молчим по указанной выше причине.
10. ЭФФЕКТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ – ну о провале эффективной и независимой энергетики сейчас только ленивый не говорит…
11. НОВАЯ ЖИЗНЬ УКРАИНСКОГО СЕЛА – ой польские яблоки, турецкие помидоры, египетская картошка, мясо из Аргентины, Австралии и новой Зеландии, тут вообще жуть…
12. УКРАИНЕ – СОВРЕМЕННУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ! – ну об этом пункте ПАРТИИ РЕГИОНОВ без матов, без матов…
13. ЭФФЕКТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО: ОТВЕТСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ И ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО – ага, тут тоже все грустно, не пойму только какого рожна эта ответственная власть не сделала этому открытому обществу референдум об ассоциации с ЕС, ведь предлагали же коммунисты, и не было бы студенческих протестов, не пролилась бы кровь, досидел бы Янык до конца срока, был бы Крым Украинским, не было бы войны… за это вам отдельное спасибо ПАРТИЯ РЕГИОНОВ и лично Елена Бондаренко!
14. СТРАНА СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ – в этом пункте было обещание сделать русский язык вторым государственным, ага сделали, как же…
15. СИЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ – ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО! – ну тут тоже все в пустую обещано было, сделано только наоборот, вопреки программе, да и самому названию партии.
16. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И БОЕСПОСОБНАЯ АРМИЯ – ой-йой, об этом вообще заикаться страшно.
17. УКРАИНЕ – МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ! – угу, «получилось»…
Показать все 8 ответов
−205
Алеша Попович Игорь 9 лет назад
ДА КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ УПОМИНАТЬ СИЕ СВЕТЛОЕ ИМЯ В СУЕ! все это марсиане со своими зелеными человечками, это они захватили газеты радио и телевидение и влияют на гоев! как вы папенька этого не понимаете?
−205
Алеша Попович Ёшкин кот 9 лет назад
))) нашел блин овечку, Януковича. У чудака две ходки, за его сердцевинку можешь не переживать. А по теме поста скажу - раз не было ума удержать, значит нечего в парламент дальше лезть сделали бы ироды хоть что-то из обещанного. Тот же язык вторым государственным, кто мешал провести референдум? вся вертикаль власти замыкалась то на одного человека - кабмин свой, парламент свой, суды свои, избирательная комиссия своя. Не справился лидер - не справилась партия, не справилась партия, на кой лезть в парламент?
−165
бе бе бе 9 лет назад
не удивлюсь если хунта ее шлепнет ибо 2х уже нет. убирают всех кто мешает тендерам
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?