FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Нападение панд на смотрительницу попало на видео Нападение панд на смотрительницу попало на видео Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
 ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ О СВОЕМ НАРОДЕ..

ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ О СВОЕМ НАРОДЕ..

3822
6
Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи
— ливийский государственный и военный деятель, политик и публицист; де-факто глава Ливии в 1969—2011 годах
×
Метки: Кадда́фи   Политика   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
39
muroman 9 лет назад
Великий человек!!!
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
156
Ливия уже не будет прежней (((( Суверенитет нынче дорог
Комментарий удален
−1507
406
Andrei 9 лет назад
Путин налаживал контакты с Ливией, а Димон Медведев пересрал и в период своего правления не поддержал Каддафи когда Америка его прессовала и весь ответ.
92
Leon Rom Алексий 9 лет назад
"больше стала не приятна помятая- Европа , чем США" Да. США гребут под себя и это типа нормально. А гейропейцы ополячились и ведут себя как гиены...
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−1506
154
Игорюшка 9 лет назад
вики ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Михаил, это что жалость или зависть? Или в этом вы ищите оправдания путинским имперским амбициям, и добровольному стремлению российского народа в крепостничество? Генетическое устремление этого народа к "доброму царю"?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Чем мне не нравятся пилар*сты, сектанты разных мастей, как и большинству людей, иногда даже на подсознательном уровне. Тем что они активно, а порой насильственно проповедуют свой образ жизни. считают себя избранными, выставляют это на показ, и требуют к себе особенного отношения. если бы они тихонько долбились бы, или били поклоны своим Богам, мне бы до них и дела не было бы.
Вот так и с вашими идеями. Хотите диктатуру? Пожалуйста. Желаете крепостное право? Да на здоровье. Хотите себе "доброго царя", и что бы он за вас думал? Да кто ж не дает. Но не нужно нести свои идеи в массы.
Кто вам сказал что мне нравится внешняя политика США? Исходя из чего вы делаете такие выводы? Она мне так же не нравится, как и политика России. Две "супердержавы" указывают все остальным как им задницу подтирать, пытаются учить что такое хорошо, и что такое плохо, часто-густо насильственным путем. И искренне считают что именно они, и только они имеют на это право. Судя по вашим словам, вы так же уверены что в мире есть всего два возможных варианта восприятия мира, это российское - правильное, и американское - неправильное. "На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам"
Амбиции говорите? Да амбиции это нормально и даже хорошо, но только не за счет других. Есть прописная истина - нельзя построить собственное счастье за счет, или в ущерб другого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Олег 9 лет назад
Себя ты конечно считаешь здоровым. Ну-ну.
97
DimaE30 9 лет назад
Ни когда его не забудут!!
98
a200mmx 9 лет назад
Обидно... При нем был разработан и начинал осуществляться проект высокоскоростной (!!!) железной дороги.
500 км с небольшим кажется, с несколькими грузовыми станциями, по всему побережью, с перспективой строительства в Египет и сопредельные государства Северной Африки.
Строили подразделения РЖД, техника из Германии планировалась. Колея 1435.

Тьфу, блин... Как же обидно... Спасибо Бабама! ((

Кадаффи - Уважаю!!!
Показать ещё 44 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?