FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
 ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ О СВОЕМ НАРОДЕ..

ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ О СВОЕМ НАРОДЕ..

3817
6
Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи
— ливийский государственный и военный деятель, политик и публицист; де-факто глава Ливии в 1969—2011 годах
×
×
Метки: Кадда́фи   Политика   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
39
muroman 9 лет назад
Великий человек!!!
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
156
Ливия уже не будет прежней (((( Суверенитет нынче дорог
Комментарий удален
−1507
406
Andrei 9 лет назад
Путин налаживал контакты с Ливией, а Димон Медведев пересрал и в период своего правления не поддержал Каддафи когда Америка его прессовала и весь ответ.
92
Leon Rom Алексий 9 лет назад
"больше стала не приятна помятая- Европа , чем США" Да. США гребут под себя и это типа нормально. А гейропейцы ополячились и ведут себя как гиены...
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−1506
154
Игорюшка 9 лет назад
вики ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Михаил, это что жалость или зависть? Или в этом вы ищите оправдания путинским имперским амбициям, и добровольному стремлению российского народа в крепостничество? Генетическое устремление этого народа к "доброму царю"?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Чем мне не нравятся пилар*сты, сектанты разных мастей, как и большинству людей, иногда даже на подсознательном уровне. Тем что они активно, а порой насильственно проповедуют свой образ жизни. считают себя избранными, выставляют это на показ, и требуют к себе особенного отношения. если бы они тихонько долбились бы, или били поклоны своим Богам, мне бы до них и дела не было бы.
Вот так и с вашими идеями. Хотите диктатуру? Пожалуйста. Желаете крепостное право? Да на здоровье. Хотите себе "доброго царя", и что бы он за вас думал? Да кто ж не дает. Но не нужно нести свои идеи в массы.
Кто вам сказал что мне нравится внешняя политика США? Исходя из чего вы делаете такие выводы? Она мне так же не нравится, как и политика России. Две "супердержавы" указывают все остальным как им задницу подтирать, пытаются учить что такое хорошо, и что такое плохо, часто-густо насильственным путем. И искренне считают что именно они, и только они имеют на это право. Судя по вашим словам, вы так же уверены что в мире есть всего два возможных варианта восприятия мира, это российское - правильное, и американское - неправильное. "На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам"
Амбиции говорите? Да амбиции это нормально и даже хорошо, но только не за счет других. Есть прописная истина - нельзя построить собственное счастье за счет, или в ущерб другого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Олег 9 лет назад
Себя ты конечно считаешь здоровым. Ну-ну.
97
DimaE30 9 лет назад
Ни когда его не забудут!!
98
a200mmx 9 лет назад
Обидно... При нем был разработан и начинал осуществляться проект высокоскоростной (!!!) железной дороги.
500 км с небольшим кажется, с несколькими грузовыми станциями, по всему побережью, с перспективой строительства в Египет и сопредельные государства Северной Африки.
Строили подразделения РЖД, техника из Германии планировалась. Колея 1435.

Тьфу, блин... Как же обидно... Спасибо Бабама! ((

Кадаффи - Уважаю!!!
Показать ещё 44 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?