FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как либерал на на годовщину Крымнаш ходил

Как либерал на на годовщину Крымнаш ходил

13091
9
Я надеюсь, что в России слово "либерал" превратится в ругательство, а людям с такой ориентацией будет стыдно в общественных местах появляться. Хотя у них и совести нет. В свободе я ничего плохого не вижу, но либералы к этому не имеют никакого отношения. Их свобода жестко регулируется национальными интересами США.
×

Источник:

Метки: крымнаш   либералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−479
олег 9 лет назад
Повторюсь,русский язык изначально для меня не был родным. Я хорошо научился читать ,но пока не очень хорошо писать ,но я исправлюсь. Твои варианты были угрозами,на меня это не действует а только забавляет. А насчет этой локольной истории про удачи какойто приезжой это частность и не отображает реальной картины в стране. миллионы пенсионеров живут впроголодь,после оплаты кварплаты и покупок лекарств на еду не остается. Больные дети о которых отказались в больнице ,при вязываются к кроватям и не получают лечение ,большинство из них умирают до года,остальные до совершенолетия .Я могу прриводить примеры часами. Только миллиардеров дружков путлера становится больше. А про детей я знаю не из телевизора и таких сотни тысячи они умирают каждый денью Пока ваш путлер врет поящику и захватил крым и убивает братскую украиную Вы все соучастники. Пока мне не о чем с тобой говорить. Ты угрожал мне убийством ,но сам трус,а потом еще переигрывать слова делал.
−220
али алиев 9 лет назад
Да хорош устраивать сер! Пост не о чем... Просто лишний раз вспомнить о Немцове и сказать Какой Макаревич мудак. А либерализм как идеология, вполне даже имеет право на жизнь. А то что у нас ее "элиту" представляет кучка "обиженых" ушлепков, которая не понятно каким местом относиться к либералам, никто не виноват.
Эти "Недовольные" пусть живут, если б они не поднял бучу о нашем Сердюкове то его "не хищения" тихо замяли б. Да много историй замяли б, оппозиция должна быть, только что б они были патриотами России, а не гнидой пиндосовской.
0
savon2k 9 лет назад
Так же Достоевский достоверно говорил : "у нас русских две родины ,одна наша Россия ,другая Европа".. А еще есть такая фразочка : "хозяин земли русской это один лишь великорус!(русский ,малорус(украинец тобиш, прим.меня),белорусс -это всё одно) и так будет всегда!"
А все фразы тут лишь приписываются Достоевскому людьми хотящими про пиариться за счёт нашего классика!
297
Nick Koblov 9 лет назад
Но но, прошу не путать либералов с либерастами. У нас почему то поклонников запада начали называть либералами, хотя это не так. Я либерал. И я говорю это не стыдясь. Я за то, что бы у меня был револьвер и я, вполне себе либерально, имел бы право отстреливать любого, кто посягнет на мою жизнь, жизнь моих близких, или на мое имущество. И мне все равно кто это будет - Обама или Путин. 9 грамм свинца хватит любому.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
специально зашел в этот раздел поржать, просто ору с дегенаратов в коментах,хорошо что вас санкциями щимят,сидите у себя в гадюшне и не смущайте цивилизованный мир
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
всем купить билеты и чемоданы с белой ленточкой ...
−300
HalloFreeSpace Андрей Зеленин 9 лет назад
отличная была идея )))
Комментарий удален
−221
Показать ещё 84 комментария (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?