FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Почему США проиграет России на Украине

Почему США проиграет России на Украине

12163
8
1
На самом деле существует множество причин для поражения США в любом конфликте у границ России. Я решил опубликовать несколько из них.
1) В мире есть всего лишь одна сила которая способная поставить Россию раком! Это огород!
2) За целый год Американцы так и не выучили географию

Источник:

Метки: Россия   США   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Инна 9 лет назад
промывай и дальше мозг друг,дебилов еще хватает))
Комментарий удален
−1313
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−809
Ростислав короновирус 9 лет назад
Не сцы 2 года осталось))) Я все чаще вижу как все дебилы задумываются вспоминая - а что же каждые сто лет происходит в 17 году ))) Кому не дойдет еще и 39 будет )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−976
Иван 9 лет назад
Тупей названия поста не слыхал. Оцените результат для США. Доллар укрепился, цены на нефть низки и цены на бензин радуют американцев. Рубль и гривна в катастрофическом пике. Американские военные корпорации завалены заказами в связи с агрессией РФ. Славяне убивают славян. Короче сша в шоколаде, а вата из РФ ссыт воевать с сша, дык воюет с Украиной, представляя, что это штаты. Вот такие вот результаты. ))) (прям стих получился)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
145
shvarcnegr Иван 9 лет назад
Мда... Кто то говорил что украина напала на Россию?
Украинцы напала сама на себя.
Вот такие вот герои!!!
А тебе совет: Подходишь к стене, поворачиваешься к ней спиной, отходишь метров на 10-15, разбегаешься и прям башкой своей тупой о стену
. Можно даже пару раз повторить. А потом встаешь и думаешь еще раз о всем происходящем.
−976
Иван shvarcnegr 9 лет назад
Если тебе по телеку сказали, что Украина напала на саму себя, то это не означает, что так и есть. Тем более сидишь в интернете. Меня всегда забавляют репортажи от россия24, где рассказывают об ополченцах, а на заднем плане техника, которая стоит миллионы долларов. Один залп которой стоить тысячи долларов. И все время мучит вопрос - ПОЧЕМУ ни одному дибилу который смотрит этот репортаж не приходи в голову, от куда все это? Это Украина закупила для ополченцев чтоб веселей было.
145
shvarcnegr Иван 9 лет назад

Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−4905
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4700
36
Vladimir Yakubenko sir 9 лет назад
А что полным именем ссышь подписываться?
428
Обезьяна это мощно.
237
Дмитрий 9 лет назад
а я думаю что 6 пунк нужно расширить с 2 до 3 -автор совсем забыл про авиацию которая одна из лучших в мире
Комментарий удален
−1507
310
Дмитрий абр 9 лет назад
Нееее. Пиз..ишь. С белорусами нам не плохо добрыми соседями жить. А украина ваша нам нах не нужна. Сами расхлёбывайте.
Показать ещё 163 комментария (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?