FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Посол США на месте убийства Немцова, и его цитата за неделю до этого

Посол США на месте убийства Немцова, и его цитата за неделю до этого

10704
2
Всего два никоим образом не связанных факта, господа.
Никаких теорий заговора. Просто 1 фото и 1 цитата.
Метки: Немцов   Политика   Россия   Теффт   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−428
−52
Верный друг 9 лет назад
кто такой это ДОСТОВЕРКИН? автор из твиттера это понятно, но крайне мутный тип.
50
Nightmare 9 лет назад
Эти проклятые хохлы ещё за убийство Кеннеди и Варфоломеевскую ночь не ответили!!!
Комментарий удален
−1541
8
На Украине - перемирие, санкции вроде объявлять не за что, был "список Магнитского", теперь ждем "список Немцова". Эти придурки с госдепа уж и не знают за что зацепиться.:)
101
Георгий 9 лет назад
Бред сивой кобылы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий Denis 9 лет назад
Ты о чём вообще? Что за брехню несёшь? Какой сплочённый? Русские в большинстве своём ненавидят друг друга, и это факт. Постоянно только и думают как бы соседу-начальнику-продавцу-коллеге поднасрать или обмануть чтобы самому быть в выигрыше.
3
mik_14 Георгий 9 лет назад
Ты долбень спутал наш народ с кем-то.Наверное про себя написал?
255
Артур Георгий 9 лет назад
ты походу еврей... или хохол... только у этих наций развито самолюбие и алчность на столько, что им плевать на окружающих, и во всем видят только выгоду... Русский человек во все времена был всегда честен перед своей совестью, это важнее всего,а уж потом-помогали всем кому могли,во все времена...То, что сейчас население в России частично опустилось, так это заслуга этого времени, да и в семье не без урода... но ты запомни, в России всегда было есть и будет достаточное количество свободного, и здравомыслящего народа что бы : 1. выкинуть любого идиота который посягнет на нашу землю 2. власть держится ровно столько, сколько ей позволяет народ, если достанет-будет революция,не как на украине,а настоящая... так что прежде чем говорить что либо про Россию и Русский народ, подумай, кто ты такой,и какое ты имеешь право говорить за целую страну?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace fofan76 9 лет назад
кого помнили то ... [мат] , который родину продавал ? да в добрый путь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
xekbvze 9 лет назад
госдеп [мат]:)))))) ловите наркомана))) АААААААААААААААА,,,,,,,,,,,
27
xekbvze 9 лет назад
Ловите наркомана!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА,,,,,,,,,,,,,,,,
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Bobbus 9 лет назад
Такое у меня отношение к этим людям ... да я делю людей на сорта...
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
Показать ещё 72 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?